Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  kbkproject.ru
Эл. почта: info@kbkproject.ru
Телефоны: Телефон: 8(499)786-40-91 Телефон/Факс: 8(499)786-40-91 8(499)786-41-32 8(499)786-40-72

Описание деятельности:  комплекс услуг по проектированию в промышленном и гражданском строительстве

Отзывы о компании     КБК Проект Всего отзывов: 63

2016-07-14 18:04 Тольк что уволившаяся, г. Москва
Очень адекватное руководство с уважительным отношением к сотрудникам независимо от занимаемой должности. Никаких склок, сплетен и подстав. Каждый выполняет свою работу, получает за это деньги и понимает, что трудится на благо всего коллектива. Отличная мотивация в виде премий. Со стороны начальства соблюдение всех прав сотрудников, а со стороны сотрудников выполнение всех обязанностей.
Мелкие рабочие моменты, который есть в каждой компании.
2016-07-12 21:15 Константин, г. Москва
О, и я сегодня был на собеседовании) И тоже с Костиным общался) Толковый мужик. Правда, по условиям работы не договорились и не совсем устраивает место работы, но в общем и целом хорошее впечатление производит.
В глаза ничего такого не бросилось. Работают люди кучно.
2016-07-07 19:19 Валерия Наумова, г. Москва
Была сегодня на собеседовании, на должность инженера-конструктора. Общалась лично с Костиным - вменяемый директор, говорит по существу. Видно, что разбирается в своей профессии. Обсудили все по-существу и быстро. Это и понравилось. В общем, нормальная компания и не понятно кто здесь гадости пишет.
Офис бы не мешало побольше...
2016-06-01 20:21 Андрей, г. Москва
приятная обманчивая замануха .
обман во всем. проектов нет, зп цветная с выдуманным премиальным фондом, который никто объяснить не может. хочу плачу хочу нет. кормление завтраками. люди далекие от управления проектами вообще. Друзья полно компаний с перспективными проектами и нормальными условиями труда. стороной обходите данную компанию. почитав отзывы понятно одно что отзывы те что положительные пишет один или два человека по манере написания. вместо того чтобы улучшить свою работу, сие мораки пишут оскарбления в адрес тех…>>
2016-05-02 14:44 Павел Савин, г. Москва
Очень мило разговаривают. А зачем притащили меня, до сих пор не понял.
Ген. директор на собеседовании был с сильного похмела, вряд ли понимал мои ответы.
2016-01-19 22:00 Аноним, г. Москва
Милейшее руководство с улыбочкой на лице просило сотрудников написать положительные отзывы. Не мог народ отказать)))))))
2015-12-26 22:12 Санта Клаус, г. Москва
В этом у6людском месте их нет
Эти твари выгнали под новый год столько людей и не выплатили им премии и проценты по проектам. Просто у6людки. Горите в аду твари
2015-12-17 09:58 Светлана, г. Москва
Начальство сборище дол6аёбов с неуравновешенной психикой. При уходе получите только официальный заработок.
2015-11-16 17:25 Алиса, г. Москва
Хочу обратиться ко всем тем людям, которые читают отзывы о фирмах перед тем, как прийти к ним работать. Не обращайте, пожалуйста, внимание на негативные отзывы. Поставьте себя на место довольного жизнью сотрудника, у которого все хорошо и все устраивает. Будете ли Вы писать положительные отзывы? Думаю, что нет. Потому, что Вас все устраивает. И подумайте над тем кто пишет негативные отзывы. Да, наша компания не идеальна, но она стремится быть таковой. Лично я работаю в компании КБК ПРОЕКТ…>>
Ничего не могу сказать плохого.
2015-11-16 17:25 Александр, г. Москва
в КБК проект тружусь недавно, и ничего плохого сказать про фирму не могу. Дружный коллектив, адекватное руководство, которое действительно душой болеет за собственное дело, хорошие перспективы развития, даже в кризис. Хороший показатель стабильности в компании-это наличие в штате тех, кто работает с основания КБК проекта. Так что есть все основания считать, что «корабль» под названием КБК ПРОЕКТ благополучно перенесет все шторма и бури сложного времени
меня все устраивает.