Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  kbkproject.ru
Эл. почта: info@kbkproject.ru
Телефоны: Телефон: 8(499)786-40-91 Телефон/Факс: 8(499)786-40-91 8(499)786-41-32 8(499)786-40-72

Описание деятельности:  комплекс услуг по проектированию в промышленном и гражданском строительстве

Отзывы о компании     КБК Проект Всего отзывов: 54

2015-11-16 17:24 Никнейм: Марина, г. Москва
работаю в компании сравнительно недавно, однако с уверенностью могу сказать, что это то место, где хочется работать. Мне импонирует доброжелательная атмосфера в коллективе, то, что поступающие на работу специалисты всегда могут рассчитывать на помощь и поддержку, внимательное отношение руководства. В компании трудятся профессионалы, опытные и главное - неравнодушные люди. Все вышеперечисленное работает на то, что, не смотря на сложности кризисного времени, компания динамично развивается,…>>
рабочие моменты и влияние внешних факторов никто не отменял, но руководство старается все решать с оптимальным подходом и оперативно. в целом явно отрицательных сторон в работе я не наблюдаю.
2015-11-16 17:24 Никнейм: Екатерина, г. Москва
Работаю в компании недавно. Все нравится. Чистый светлый большой офис . Хорошее адекватное руководство. Нормальные коллеги сотрудники. Все нравится. Зп выплачивается вовремя да и премию уже я успела получить . Очень игтерессеые обекты.Все что тут пишут негативного о компании КБК Проект считаю поисками конкурентов или просто неадекватных людей.
Не увидела! ! !
2015-11-16 17:24 Никнейм: андрей, г. Москва
есть много интересного и положительного. компания постоянно идет вперед. с переодичностью обновляются работы. постепенно обновляется техника. работать можно, а в наше время и нужно борясь за постоянное качесво. всем удачи.
отрийатеьное то что нельзя на луну слетать. есть люжи которые жля компанииреальный баласт, но их не увольняют. нельзя заставить работать то, что от рождения бракованное. обращение к руководству. начните чистить кадры и все встанет на нужный лад.
2015-11-16 17:24 Никнейм: Прохожий, г. Москва
Примитивная компания. Нет положительных сторон.
Белая и черная з.плата. Задержки выплат 1-3 месяца, обман с суммой. Много ненужных и бесполезных людей, но стукачей и приближенных ))) В общем, контора для неудачников.
2015-11-16 17:22 Никнейм: Андрей Сергеевич, г. Москва
Всем добрый день! Думаю узнали, скрывать нечего. Работал в данной компании, было не так плохо как пишут. Есть сложности и нюансы, но они есть везде, это работа. У кого были сложности с работой в КБК Проект, остались долги и прочее, прошу связаться со мной по номеру: 8(968) 335-98-30 или по почте: egorovanton400@gmail.com
Есть проблемы с выплатами, но их надо решать и оспаривать, а не оскорблять друг-друга! У кого были сложности с работой в КБК Проект, остались долги и прочее, прошу связаться со мной по номеру: 8(968) 335-98-30 или по почте: egorovanton400@gmail.com
2015-11-16 17:21 Никнейм: Витёк, г. Москва
отсутствуют
[censored by admin 2019-05-15, ПП 3.3] контора. Начальники [censored by admin 2019-05-15, ПП 3.3] - полные хозяева своему слову - хотят дают, - хотят берут обратно. Зарплата серая, у некоторых вся чёрная (мёртвые души). Если ****** ещё старается себя вести прилично, то ***>>
2015-05-27 15:54 Никнейм: Павел Казаков, г. Москва
Не бывает
Нищенская компания с низкими умственными способностями руководства. Обещают многое, не выполняют ничего. Постоянные приходы и уходы людей. Нищенский офис. Официальный заработок 15000р. При увольнении не заплатили неофициальную заработную плату.
2015-04-22 18:15 Никнейм: Оксана Эдуардовна, г. Москва
Уважаемые дамы и господа! ! ! Обращаюсь ко всем авторам посланий, которые отметили в работе нашей компании исключительно отрицательные стороны. Начнем с того, что не надо иметь много храбрости, что бы поливать грязью совсем незнакомую вам компанию, подписавшись чужим именем. Как начальник отдела кадров заявляю, что сотрудников с такими именами ни среди соискателей ни, тем более среди действующих сотрудников компании нет. Еще более низко и подло подписываться именами тех, кто до сих пор состоит…>>
Отрицательные момента есть в любой компании: на ошибается тот, кто ничего не делает. Мы постоянно работаем над своими ошибками, и, если этого кто-то не замечает, то это его проблемы.
2015-04-21 23:30 Никнейм: Зуля Ш.Р., г. Москва
Работаю в КБК уже два года. За это время здесь сформировался отличный, дружный коллектив профессионалов. Да, офис небольшой, это правда, но это не мешает выполнять работу на должном уровне, получать положительные заключения экспертизы. Проекты у нас интересные, от заводов и школ до офисов, (см. подробности на сайте). Руководство адекватное, сотрудников уважает. Задержка по зарплате была один раз на два месяца (это за два года работы). Тут много отзывов товарищей не прошедших собеседование...…>>
Один только минус, надо расширять офис.
2015-04-19 14:05 Никнейм: Архип, г. Москва
один приличный человек - Оксана, не понятно как она там держится
Офис в Люблино, от метро минут 15 пешком, на первом этаже жилого дома, вывески нет, крыльцо - покоцанные ступени, местами с отвалившейся плиткой, козырёк тоже с выдранными досками, у входа вонючая пепельница и обшарпанная дверь. Внутри: – входной тамбур завален коробками, бутылями из под воды, идр. Хламом, столешница на ресепшене качалась, едва держась, но встретила вежливая и обходительная женщина Оксана – пожалуй единственное светлое воспоминание об этой фирме. Офис зачуханный (экономия…>>