Отзыв о компании КБК Проект
Добавлен: 23:29 02.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  kbkproject.ru
Эл. почта: info@kbkproject.ru
Телефоны: Телефон: 8(499)786-40-91 Телефон/Факс: 8(499)786-40-91 8(499)786-41-32 8(499)786-40-72

Описание деятельности:  комплекс услуг по проектированию в промышленном и гражданском строительстве

Никнейм: A.П ЯКОВЕНКО (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Июль 2012

Отсутствуют

Почитала отзывы о компании и поняла что там ничего не меняется. Мало того что эти мелкосортные предприниматели научились жестко кидать людей на деньги. Раньше они кидали да же на официальную заработную плату но в моем варианте я затаскала по судам и в дальнейшем что бы отвязаться от меня они выплатили да же серую.
Компания КБК Проект состоит на 90% из гастралеров ближнего зарубежья и перефирии (что бы проще было нах.... послать и не выплачивать деньги). Соответственно профессионализм компании низок до предела.
Постоянные задержки по заработной плате это нормально, так как заказчик видя какую проектную документацию они сдают, сразу начинает не выплачивать деньги. после этого суды и все такое.
Итог я судилась с этой фирмой и выйграла суд над горе руководителями. По нормальному они не понимают.
Но смотрю они немного научились, начали официальную отдавать а серую жопить как обычно.
В доказательство своих слов кидаю ссылку на постановления суда ------------------->

НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ НА НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ РАБОТАДАТЕЛЕЙ

# А.П.Яковенко2015-06-09 01:54:22
Вот идиоты пишут ниже ))))поверили мне@
Я Яковенко Анна Петровна, архитектор который в КБК Проект получила повышение квалификации и достойную работу.Участвовала в разработке интересных проектов.Расстались мы, но я их уважаю.Молодцы.Если бы не они пришлось бы мне ехать домой в Краснодарская край. А там,сами понимаете, работы нет. Большое спасибо руководству, что приняли меня без опыта работы,поверили мне. Низкий вам поклон!Спасибо! !!!
# Максим2014-08-13 00:07:54
Спасибо Вам большое за доказательный отзыв о фирме. Сам лично убедился.
# Катя2014-07-31 16:52:38
Спасибо за доказательства, а то я подумала что это все не правда. Не поеду да же на собеседование.
# Инженер2014-07-19 01:06:40
Скоты. Спасибо что разсказали. Хотел устраиваться туда но теперь передумал !!!! Если да же на официал кидают то точно не человеки :(