Другие названия: Сеть магазиов "Магнит"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Коми, Краснодар, Нижний Новгород, Новгород, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тула, Челябинск, Ярославль, Вологда
Телефоны: 83512619702

Описание деятельности:  Добрый день! Прошу разобраться с ситуацией, которая сложилась в МД Румянцева, г.Челябинск. Вчера, 22.10.08 мною было отправлено письмо на имя Зам департамента по транспорту Коломоец по поводу несоблюдения водителями корпоративных машин своих обязанностей в части помощи сотрудникам магазинов при выгрузке. На протяжении 6-ти месяцев, как я работаю в должности директора магазина, данный вопрос не решался и не соблюдались те условия, которые были прописаны в письме от Коломоец, где четко разъяснены обязанности водителей и сотрудников магазина при выгрузки машины. После этого в магазин приехали сотрудник СЭБ, НОП, супервайзер, которые в грубой форме объяснили мне, что я не имела право писать в Краснодар и жаловаться. 16.10.08 я написала заявление на увольнения, но не по своему желанию, я по желанию нового супервайзера, нового НОП и нового директора филиала, которые только что приступили работать в Челябинске. Сегодня, 23.10.08 в 12-00 по местному времени, в магазин приехали супервайзер Тевс С.А., начальник СЭБ Еремеев М.С. и НОП Корольков А.С., которые забрали у меня ключи от сейфа и отстранили от работы на компьютере, категорически запретили пользоваться почтой, при этом не предоставив мне приказа на мое отстранение от работы или перевода на другую работу. Я, в данный момент, отрабатываю две недели перед увольнением и ревизия приема – пересдачи магазина назначена на 30.10.08. На мое предложение провести сегодня ревизию и сдать магазин новому директору, было отказано, но и до ревизии работать в магазине, как директору, мне не позволили. Все это происходило при моих сотрудниках магазина, в грубой форме мне были высказаны угрозы и последующие действия, если я не подчинюсь их приказу. Считаю, что данные сотрудники нарушили мои права , как материально-ответственного лица, практически выгнав меня из магазина. В данный момент я не нахожусь на работе, и мне угрожают уволить меня за прогулы. Прошу разобраться С уважением директор МД Румянцева Стреколовская М.В., тел 89123297367

Отзывы о компании     ЗАО ТАНДЕР Всего отзывов: 83

2011-11-10 18:12 Аноним, г. Ставрополь
Положительное то что з-п на карточку получаем и график работы
Отрицательного больше чем может быть: запугивает начальство, беспридел полный по отношению к сотрудникам и делеш на своих(жополизов) и не своих. Если сотрудник чем-то не понравился как человек то гнобят до последнего что самое обидное что никому не пожалуешься а если и пожалуешься то не известен результат может ты хуже сделаешь себе! ! ! ! ! ! :-((((((
2011-10-14 15:28 Светлана Каштанова, г. Татарстан
---
Устроилась в магнит, на должность продавца СВП(по часовая)ни разу за три недели не вызвали на работу.решила уволиться написала заявление, и уже месяц как жду чтоб мне ее с челнов в Альметьевск переправили, такое ощущение что она(трудовая)пешком через озеро байкал идет.Каждый день завтраками кормят, то говорят что уже едит, то на следующей недели.дурдом короче.вчера написала заявление в прокуратуру, мне позвонили с этого магазина и сказали что типо выкинем твое заявление на увольнение и уволим по статье…>>
2011-10-08 13:27 Аноним, г. Саратов
Дружный коллектив
Никому не советую устраиваться в гипермаркет Магнит в г.Балаково.Заместители директора вели себя по хамски по отношению к продавцам, за людей не считали.Думаю у них всех четверых был жуткий хранический недоебит, особенно у Илоны Владимировны.Ну правильно кто позарится на такую чучелу)))Перекуры были по пять минут два раза в день, отдыхать негде, хорошо летом дело было, хоть на бордюрчике сидели.Надеюсь этот магазин скоро обанкротится.Единственно жалко остальных его сотрудников, отличные люди!
2011-09-15 13:54 Дмиртий, г. Самара
Хорошо, когда начальник - твой друг.
С меня хватит. Мы с товароведом тянули весь магазин (мы с ним были 2 парня в женском коллективе). Вчера он уволился и без него мне ловить там нечего, ибо оставшиеся администраторы не вытянут магазин.
2011-06-30 00:42 Надежда Ильинична, г. Казань
Я юрист из Набережных Челнов. Никогда не работала сама в ЗАО "Тандер", но такие комментарии( что директор не адекватный человек, берет взятки и прочее) меня удивляют. Ко мне много обращались работники различных предприятий(известных и не очень) с просьбой о помощи. Многим я помогала. Я не знакома с директором гипермаркета в городе Елабуга, но посоветую ей обязательно подать на Вас в суд за клевету( статья 129 УК РФ). Доказательств в подтверждение своих высказываний у Вас скорее всего нет, поэтому…>>
)))) нужно работать))
2011-04-03 18:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
все устраивает работа интересная
докапывается супервайзер работаю не покладая рук а она дает какие то испытательные сроки разве можно так обращаться с подчиненными
2011-03-23 01:34 Марина Рост, г. Калуга
Близко к дому
"Соковыжималка". Руководство компании думает только о своем обогащении, отношение к рабочему персоналу хуже некуда, трудовой кодекс, правила охраны труда, санитарные нормы не соблюдаются. Молодые женщины работают грузчиками, разгружают машины. Так что, девочки, кто хочет иметь детей держитесь дальше от этой компании.
2011-03-13 04:08 Аноним, г. Москва
Социальные льготы, карьерный рост
Карьерный рост возможен для всех до определенного предела, после чего мальчики направо, девочки налево-предпочтение штанам. Иногда выбор совершенно необъясним-как можно было назначать человека на ответственную должность, у которого нет ни понимания бизнес-процессов, ни элементарных навыков управления. Такая неразборчивость в выборе ведет только к откату назад, а не к развитию компании.
2011-03-03 16:13 Лиля, г. Казань
их вообще нет! ! ! ! !
Ужасное отношение к работникам в Елабуге и Набережных Челнах, все устраиваются только по знакомству с Директором гипермаркета, Сам Директор абсолютно неадекватный человек, короче это компания для любителей взяток, халявы и любящих унижать других! ! ! !
2011-02-18 17:54 Елена, г. Саратов
Полный соц. пакет, нет задержки по зарплате, график стабильный