Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  corp.iceberry.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Череповец, Ярославль
Телефоны: (495) 786-48-48

Описание деятельности:  Производство и реализация мороженого

Отзывы о компании     Группа компаний АЙСБЕРРИ Всего отзывов: 69

2021-11-12 20:34 мерчендайзер, г. Москва
стажировка понравилась
Мадамы прям с порога встретили как собаку , заявив при этом , что никого не ждали. Потом смилостивившись выдали кучу бумаг для заполнения. Начала заполнять, в это время подошла другая мадам забрала паспорт для ксерокопирования, далее в приказном тоне :" Пишите..." Когда я сказала , что паспорт вы забрали, был ответ (не меняя тона); " Заполняйте дальше..." Дошла до перечня документов (безопасность, командировки, видеосъемка...) Попросила ознакомить перед тем как расписаться, опять в хамском…>>
2020-11-06 21:44 водитель, г. Москва
еще добавлю был логист Юрий Иванович Присакарь таких логистов поискать по Москве надо выполнял всю работу и за дядю васю работал а сейчас не пойми что вся эта мышиная возня просто противно
2020-11-06 21:34 водитель, г. Москва
зарплата вовремя хотя был промежуток времени когда платили с задержкой и отпускные после отпуска
Наверное головной отдел кадроа на работу надо принимать на руководящие должности людей которые хотя бы на 50% понимает что то в этом
2017-01-05 23:55 Аноним, г. Екатеринбург
Компания неплохая, есть свои плюсы. Если захотят могут научить. Особо хочу отметить Чернова Ивана директора филиала, умный и всегда готовый помочь во всем человек. Проработав в данной компании долгое время понял что все люди просто расходные материалы это не зависит не от должности не от личных качеств.
Отрицательного придастаточно например зп, которую при увольнении могут дать, а могут и нет))) Всё на усмотрение вашего руководителя. Люди которые нравятся руководителю лично работают подольше, а нет поменьше. Могут дать авто, но тут опять к руководителю)))) Тут много что происходидо интересного и неочень))) Причину моего увольнения директор объяснить не смог или не посчитал нужным. Может не выспался)))) Зп недодали хотя очень обещали. Меня поменяли на сотрудника без опыта в управлении и работе…>>
2016-12-20 07:53 Транспортная компания, г. Москва
Летом много работы
Работали как транспортная компания, апрель-август 2016, в сентябре резко прекратили сотрудничество без предупреждений, и до сих пор не оплатили за работу. Заманивают хорошими ставками, а потом кидают водителей, как своих так и наемников. Руководители (Бочаров Олег и Сержантов Петя) не отвечают за свои слова, не отвечают на телефон, ставят в черный список сразу после звонка. Летом, когда объемы продаж, у них нет выбора, обещают перевозчикам золотые горы, это виртуальная реальность, придется…>>
2016-12-16 16:56 Аноним, г. Москва
не увидел
Оклад 15т.р)))) а требований выше крыши! стыд и срам! Компания обнищела! в инмарко в два раза больше платят!
2016-11-17 09:28 Дмитрий, г. Москва
Была одна из лучших компаний, где я работал. Как обычно это бывает до смены руководства. Была именно КОМАНДА! ! ! . Но с приходом Тимошенко (тренер теоретик) и Молчанова (супер мерчендайзер) все развозилось. Сейчас все катится в низ по лестнице . Нет лояльных к компании людей.. Мотивация меняется раз в неделю)). Лола Роман Юрьевич отдельный респект! ) Лучшая компания...... БЫЛА. Корпоративный авто, гсм, сим ,
Как и везде, бывают отрицательные моменты. Но когда ты любишь свою работу и компанию, это всё ерунда.
2016-11-14 12:41 Аноним, г. Москва
НЕТУ
Маленькая зарплата, при увольнении платят копейки. Постоянно требуют расширенную выкладку, за которую не платят.
2016-06-20 12:29 Юлия, г. Москва
Деньги вовремя
Идешь на работу, как на эшафот. Какой неграмотно построенной организации труда- нигде не видел. А про этих мандавошек операторов все верно написано. Сидят такие стремные. Никто к ним не идет на работу!
2016-06-01 08:55 катя лизунова, г. Москва
Хоть зарплату кидают на карточку
Помойка из помоек. Коллектив дерьмо. Особенно Елена Даева! Бери свои монатки и давай шурши в свой Владикавказ. Черножопая сволочь! Всех сожрала с гавном, все плохие, только она звезда. А эти две ее подружки Юля с Катей в рот ей смотрят. ТЬФУ БЫДЛО!