Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  corp.iceberry.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Череповец, Ярославль
Телефоны: (495) 786-48-48

Описание деятельности:  Производство и реализация мороженого

Отзывы о компании     Группа компаний АЙСБЕРРИ Всего отзывов: 69

2015-02-02 14:52 Аноним, г. Москва
зарплата во время
за все дерут продавцов.в туалет в ведро.зимой холодно а окно не закрывай. летом от жары умираешь. вообщем работа не благодарная как и руководство. 10 лет работы коту под хвост.
2015-01-30 20:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
Качество продукции на высшем уровне
Руководство компании знает только, как набить свои карманы.План завышают специально, что бы потом о штрафовать. Сотрудники так скажем низшего звена для них пушечное мясо. Бывшее начальство -Снимите КОРОНУ .Ведь ваша З/П зависит от торговых представителей и мерчендайзеров. Мы люди
2015-01-28 06:17 Ирина Рекутина, г. Санкт-Петербург
Во время работы все платили во время
Работая в айсберри имейте ввиду, что любое увольнение по деньгам мизерно из расчета 9 000 тр, минус налог, сократили Питер по скотски, Москва. гребаное государство в государстве. Ольга Буданова относится к своим сотрудникам так же по скотски как и Москва. люди! Имейте ввиду! Устраиваясь в данную организацию вы можете быть уволены без объяснения причин из расчета по договору и не более того. Питер, услыште меня! ! !
2015-01-22 15:44 аноним, г. Москва
1. Продукция качественная, хорошо зарекомендована на рынке, продавать легко 2. Белая зп 3. Оплачивается гсм, мобильная связь+рабочий планшет. 4. Если повезет, дадут авто 5. Дальнейшие плюсы зависят от того, куда конкретно вы попадете
Приходя сюда, будьте готовы: 1. Работать в праздники и выходные. Летом и весной сезон, осенью и зимой "планы большие, надо сделать! ". За невыход в праздники могут штрафануть или уволить 2. Отвечать за долги клиентов своей зп. Долг клиента могут вычесть полностью. И не факт, что после погашения просрочки вернут. 3. За последние полгода розницу просто развалили, у многих ТТ каждый месяц новый торговый. Готовьтесь собирать чужие долги 4. Если вы пришли на запад Москвы, ваша зп не превысит…>>
2015-01-15 21:37 аноним, г. Санкт-Петербург
не увидел положительных сторон, компания крупна, довольно известна продукция, эх, работать бы да работать
Картавщиков полный неадекват, кто его только поставил на эту должность...Явно где то в Москве у него "мохнатая лапа". Ведется себя как будто он Бог и все может. Планы " от балды", выполнить реально, но зп считается странно. Уволиться тоже проблема, в этом случае получишь голый "белый" оклад. Все остальные деньги он положит себе в карман. Вообщем, ушел к конкурентам и ничуть не жалею, хоть относятся как к человеку
2015-01-15 05:02 Анонимка, г. Санкт-Петербург
Если уберут Картавщикова и некоторых его дружков супервайзеров то компания вполне хорошая. Если он ещё работает там, то мой вам сове не тратьте время и силы на этого неадыквата.
Началось все с начала прошлого года когда поменяли начальство, Кртавщиков выдаёт себя за радеющего за компанию трудаголика, но это не так, абсолютно без грамотный человек особенно как руководитель, на работу ни когда не является во время, частенько с перегаром, на вечернее собрание тоже заставляет сотрудников его ждать, собрание проводят до 9 часов вечера а то и дольше, ему плевать на всех сотрудников как на людей, в дневное время походу закрывается в своём кабинете и спит, выходит из кабинета…>>
2014-12-18 18:27 Аноним, г. Москва
Положительная сторона есть, 2015 году всех крыс и тупых руководителей выкинут и все будет круто ..))) Главное оставаться человеком в любой ситуации.
))))))) Я смотрю что в Москве , что в Питере начальников отдела подбирают совершенно одинаковых . Дело в том что все эти начальники которые придумывают штрафы и во всем винят торговых, водителей , логистов ОНИ ГЛАВНЫЕ ИСТОЧНИКИ УБЫТКА так как мозги способны мыслить только вокруг легких денег ( штрафы, откаты и т.д), причем они думают , что этого никто не замечает и не видит ..)) Кишка тонка придумать план развития и выпросить премии или аргументировать повышение…>>
2014-12-17 16:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
директор Картавщиков вор и крыса, не рассчитал ни одного сотрудника по совести, все скидывает себе на карту, куда Москва смотрит не понятно. Неадекват полный, гнать в Ярик к мышам своим.
2014-12-14 15:30 Инкогнито, г. Москва
Их нет
Руководящие должности занимают некомпетентные люди , думающие только о том , как бы усидеть подольше в кресле руководителя и урвать побольше денег . Сотрудники для них люди второго сорта . Их можно эксплуатировать по 20 часов в сутки и не платить за это деньги , а потом обвинять в том , что они плохо работают . Соратников подбирают по образу и подобию своему. Полное нарушение Трудового законодательства . При увольнении не выплачивают деньги . Получается , что последний месяц перед увольнением…>>
2014-12-14 13:31 Аноним, г. Москва
Полностью соглашусь с предыдыдущими отзывами . Работает один начальник отдела логистики - Юрий . И зарплату не задерживают .
Неумелое руководство компанией ! ! ! ! Наплевательское отношение к сотрудникам ! Свои просчеты в руководстве прикрывают тем , что обвиняют рядовых сотрудников в плохой работе , штрафуют постоянно , режут зарплату , увольняют кого захотят просто так , без оснований . Не тратьте время зря , не ходите работать в эту компанию , это очень вас разочарует !