Отзыв о компании Группа компаний АЙСБЕРРИ
Добавлен: 23:55 05.01.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  corp.iceberry.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Череповец, Ярославль
Телефоны: (495) 786-48-48

Описание деятельности:  Производство и реализация мороженого

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2017

Компания неплохая, есть свои плюсы. Если захотят могут научить. Особо хочу отметить Чернова Ивана директора филиала, умный и всегда готовый помочь во всем человек. Проработав в данной компании долгое время понял что все люди просто расходные материалы это не зависит не от должности не от личных качеств.

Отрицательного придастаточно например зп, которую при увольнении могут дать, а могут и нет))) Всё на усмотрение вашего руководителя. Люди которые нравятся руководителю лично работают подольше, а нет поменьше. Могут дать авто, но тут опять к руководителю)))) Тут много что происходидо интересного и неочень))) Причину моего увольнения директор объяснить не смог или не посчитал нужным. Может не выспался)))) Зп недодали хотя очень обещали. Меня поменяли на сотрудника без опыта в управлении и работе с рознице. Мой коллега стал лучшим для директора, а мне его он же предлагал уволить. Все что было сделано рушат ежедневно. Директор окрестил меня вором, хотя никогда ни копейки не брал, хотя он наверно и не помнит об этом)) Есть вещи которые вообще за гранью, но о них мне сказали молчать под страхом обращения в суд. Если Вас уволят о суде даже не думайте, трудовой договор вам в помощь там все против сотрудника. По итогу компания неплохая можно вырости до руководителя, ну или стать по блату. Сейчас все сотрудники под страхом увольнения работают. Поэтому кто хочет пройти хорошую школу это работа для Вас. Опять же в целом не плохо эти люди меня многому научили)))