Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  corp.iceberry.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Череповец, Ярославль
Телефоны: (495) 786-48-48

Описание деятельности:  Производство и реализация мороженого

Отзывы о компании     Группа компаний АЙСБЕРРИ Всего отзывов: 69

2016-03-21 17:29 Ирина, г. в Московской области
Может и есть
Была на собеседовании на должность Торговый представитель Восток Мо у супервайзера Александра, отвратительный человек толстый не бритый, представитель фирмы называется! Главное что ничего не спрашивал не работе не по знаниям техники продаж, говорил о том что все плохо и что ему не нравится его работа. Создалось впечатление что ему все до фонаря и сотрудников он ищет таких же, обещал обратную связь в любом случае, обманул. Жаль что в компании на руководящих должностях такие сотрудники
2016-02-29 18:47 Инкогнито, г. Москва
Хорошая зарплата, Служебная машина, Бензин за счет компании, качественный и вкусный продукт
Кордзая Светлана Викторовна .. вот главный позор компании, данный сотрудник , пользуясь служебным положением заставляла своих подчиненных давать ей в долг деньги под угрозой увольнения ( от 100 000 рублей ) , так же на праздники тонко намекала что если Торговый представитель хочет получить хорошую ЗП , то следует дарить ей хорошие подарки .. в пример приведу ее день Рождение в Октябре 2014 года , ее подчиненные подарили ей телефон Lenovo стоимость которого составляла в районе 15 000 рублей…>>
2015-11-16 17:25 Филёвская Лакомка, г. Москва
ЗП Вовремя Хорошо, что уволили Тришина И. Вместо него пришел грамотный чел Беседин Денис. Он и планы корректные поставил, и к людям относиться с уважением. Ещё бы дагестанца убрали и вообще было бы как в отличной компании.
Остался в компании, один выкидыш Тришина, Дагестанец Физули. Так вот, у него зп самая большая, а у его ТП самая маленькая. как так? Нихрена не понятно что говорит, и ещё намороженное на собраниях трескает. На территории либо после обеда появляется либо до обеда, что делает потом не известно. Потерял кучу договоров. Сам ни хрена не делает, только по телефону всё. Кароче гоните и его, вслед за татарином, Хватит кормить Кавказ.
2015-11-16 17:23 аноним, г. Москва
В компании работает специалист (бухгалтерия) Винокурова Елена Викторовна не адекватная, психически неуравновешанная, неквалифицированный специалист. Постоянно отлынивает от работы. Высокомерия нет предела. Жаль, что отдел по подбору персонала смог взять не грамотного специалиста. Такой специалист портит репутацию организации.
2015-11-16 17:22 Рома:) Рыжий, г. Москва
Зп вовремя
В компанию пришло руководство Вим Биль дан , это не люди! ! ! ! В продажах полный ноль. Руководитель Иван Тришин полный тюфяк! ! ! Также он И. Т. Притянул с собой трех супервайзеров, двое из которых чурки, а третий бородатый крест! ! ! ! Данные товарищи привели за собой своих торговых из Пепси или как их там , вообщем полный хаус в компании, планы провалили два месяца подряд! ! ! ! Куда смотрит руководство! ! ! ! ! Что хотелось сказать! ! ! Гоните их в шею обратно! ! ! ! Пускай соки с…>>
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Екатеринбург
заработную плату платят всегда вовремя, правда не в тех количествах, но это уже мелочи МЫ ВЕДЬ ТРУДИМСЯ ЗА ИДЕЮ!
Ужасней конторку не встречал! ! ! Руководство держит сотрудников за конченных идиотов, в Москве выставляют одни планы, а в Екатеринбурге на 120 % больше (чтобы директор - Коновалов зарплату получил). Не тратьте время на компанию Айсберри. Девиз компании: "Чем изысканнее врешь и меньше работаешь, тем больше получаешь зарплату! " Молодцы так держать!
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Зарплата во время
Когда устраивался мотивация по зарплате была одна, по факту оказалась другая. В объявлениях пишут 50-60, а получил 30, расчетной ведомости по оплате не дают, не знаешь, как начисляется зарплата. Если ты хочешь работать, не дадут))) труд по заслугам оплачивать не хотят! ! ! При этом хамское отношение! ! ! Новое начальство- самодуры! ! ! Работа сезонная, до сентября, и оплаты не будет) рабовладельческий строй! ! !
2015-06-13 22:40 Аноним, г. Москва
Вовремя платят зарплату.
Уважаемый Казьмин Денис Евгеньевич, обратите внимание на новое руководство в г.Жуковском, работы как таковой они не знают, единственный человек который знал всю специфику работы это Присакарь, а теперь он ушел..., не от хорошего руководства, вы обратите внимание т.к порядка на складе нет, машины выезжают со склада в 12:00дня т.к не загружают машины, далее без Юры Присакарь все серьезные клиенты будут отказываться от поставок т.к будет не довоз, примите меры! ! ! ! ! а иначе будет хуже и ху…>>
2015-04-13 18:21 Ааа, г. Москва
Зарплату плптят вовремя.
Их значительно больше, чем плюсов. Начну с офиса. Здание 50 х годов постройки. С этого времени, по всей видимости, оно не разу не было обременено ремонтом. Очень напоминает хлев, с облупившимися стенами и покосившимися окнами, через которые вы сможете наслаждаться всеми прелестями Русской зимы. К стати, обеспечение комфортных условий для работы в период не погоды, это как говориться дело рук, самих сотрудников. В дело идет все и скотч и фанера. Благо с 50 годов окна не мыли и они на столько…>>
2015-03-17 18:20 Пантелеймон Пантелеймон, г. Санкт-Петербург
Белая зарплата и выплачивают всегда во время. А это не мало в наше то время! Отличный продукт, качественный и не стыдно продавать, да и сейчас по цене он очень конкурентный (конкуренты подняли цены, а мы нет! ) Пришло новое руководство и начались позитивные изменения и это очень радует. Много акций для клиентов и доп.бонусов для торговых ввели В общем считаю что конечно можно найти компании наверное и лучше, но сейчас и тут стало очень достойно.
Конечно нужно работать и просто так никто платить не будет. Планы идут в гору, но и сезон мороженого так же приближается. Требуют конечно много, но все в пределах нормы. Надеюсь, весь неадекват ушел в прошлое вместе с прежними руководителями