Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  corp.iceberry.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Череповец, Ярославль
Телефоны: (495) 786-48-48

Описание деятельности:  Производство и реализация мороженого

Отзывы о компании     Группа компаний АЙСБЕРРИ Всего отзывов: 3

2017-01-05 23:55 Аноним, г. Екатеринбург
Компания неплохая, есть свои плюсы. Если захотят могут научить. Особо хочу отметить Чернова Ивана директора филиала, умный и всегда готовый помочь во всем человек. Проработав в данной компании долгое время понял что все люди просто расходные материалы это не зависит не от должности не от личных качеств.
Отрицательного придастаточно например зп, которую при увольнении могут дать, а могут и нет))) Всё на усмотрение вашего руководителя. Люди которые нравятся руководителю лично работают подольше, а нет поменьше. Могут дать авто, но тут опять к руководителю)))) Тут много что происходидо интересного и неочень))) Причину моего увольнения директор объяснить не смог или не посчитал нужным. Может не выспался)))) Зп недодали хотя очень обещали. Меня поменяли на сотрудника без опыта в управлении и работе…>>
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Екатеринбург
заработную плату платят всегда вовремя, правда не в тех количествах, но это уже мелочи МЫ ВЕДЬ ТРУДИМСЯ ЗА ИДЕЮ!
Ужасней конторку не встречал! ! ! Руководство держит сотрудников за конченных идиотов, в Москве выставляют одни планы, а в Екатеринбурге на 120 % больше (чтобы директор - Коновалов зарплату получил). Не тратьте время на компанию Айсберри. Девиз компании: "Чем изысканнее врешь и меньше работаешь, тем больше получаешь зарплату! " Молодцы так держать!
2012-12-04 09:23 Марина, г. Екатеринбург
Коллектив в целом не плохой! !
Постоянно меняются работники компании, наверно надо задуматься почему! ! ! ! ! ! Хотя есть и хорошие и справедливые работники. Свое мнение держать приходиться при себе иначе ничего не получишь.