Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  corp.iceberry.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Череповец, Ярославль
Телефоны: (495) 786-48-48

Описание деятельности:  Производство и реализация мороженого

Отзывы о компании     Группа компаний АЙСБЕРРИ Всего отзывов: 19

2015-03-17 18:20 Пантелеймон Пантелеймон, г. Санкт-Петербург
Белая зарплата и выплачивают всегда во время. А это не мало в наше то время! Отличный продукт, качественный и не стыдно продавать, да и сейчас по цене он очень конкурентный (конкуренты подняли цены, а мы нет! ) Пришло новое руководство и начались позитивные изменения и это очень радует. Много акций для клиентов и доп.бонусов для торговых ввели В общем считаю что конечно можно найти компании наверное и лучше, но сейчас и тут стало очень достойно.
Конечно нужно работать и просто так никто платить не будет. Планы идут в гору, но и сезон мороженого так же приближается. Требуют конечно много, но все в пределах нормы. Надеюсь, весь неадекват ушел в прошлое вместе с прежними руководителями
2015-01-30 20:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
Качество продукции на высшем уровне
Руководство компании знает только, как набить свои карманы.План завышают специально, что бы потом о штрафовать. Сотрудники так скажем низшего звена для них пушечное мясо. Бывшее начальство -Снимите КОРОНУ .Ведь ваша З/П зависит от торговых представителей и мерчендайзеров. Мы люди
2015-01-28 06:17 Ирина Рекутина, г. Санкт-Петербург
Во время работы все платили во время
Работая в айсберри имейте ввиду, что любое увольнение по деньгам мизерно из расчета 9 000 тр, минус налог, сократили Питер по скотски, Москва. гребаное государство в государстве. Ольга Буданова относится к своим сотрудникам так же по скотски как и Москва. люди! Имейте ввиду! Устраиваясь в данную организацию вы можете быть уволены без объяснения причин из расчета по договору и не более того. Питер, услыште меня! ! !
2015-01-15 21:37 аноним, г. Санкт-Петербург
не увидел положительных сторон, компания крупна, довольно известна продукция, эх, работать бы да работать
Картавщиков полный неадекват, кто его только поставил на эту должность...Явно где то в Москве у него "мохнатая лапа". Ведется себя как будто он Бог и все может. Планы " от балды", выполнить реально, но зп считается странно. Уволиться тоже проблема, в этом случае получишь голый "белый" оклад. Все остальные деньги он положит себе в карман. Вообщем, ушел к конкурентам и ничуть не жалею, хоть относятся как к человеку
2015-01-15 05:02 Анонимка, г. Санкт-Петербург
Если уберут Картавщикова и некоторых его дружков супервайзеров то компания вполне хорошая. Если он ещё работает там, то мой вам сове не тратьте время и силы на этого неадыквата.
Началось все с начала прошлого года когда поменяли начальство, Кртавщиков выдаёт себя за радеющего за компанию трудаголика, но это не так, абсолютно без грамотный человек особенно как руководитель, на работу ни когда не является во время, частенько с перегаром, на вечернее собрание тоже заставляет сотрудников его ждать, собрание проводят до 9 часов вечера а то и дольше, ему плевать на всех сотрудников как на людей, в дневное время походу закрывается в своём кабинете и спит, выходит из кабинета…>>
2014-12-17 16:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
директор Картавщиков вор и крыса, не рассчитал ни одного сотрудника по совести, все скидывает себе на карту, куда Москва смотрит не понятно. Неадекват полный, гнать в Ярик к мышам своим.
2014-08-15 22:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
хорошие люди в торг точках.всегда понимают
компания уродов! начиная с отдел кадров и заканчивая аджиевой супервайзер.прогнала всех лучших сотрудников которые долго работали.доводит всех до такого что работать не хочется еще тогда пока на работу не пришел.поднимает планы такие что кажется дневную зп себе набивает. платят и начисляют только тем кто ей ж....лижет! зп не платят ту что обещают.летом люди пашут по 16 магазинов и за 20000.мотивируют тем что план не выполнен.не дают ни листов начислений зп, (дают распечатанные гавнобумаги которые…>>
2014-07-15 18:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ребята все кто рассматривает данную компанию в качестве своего будущего места работы мой вам совет проходите мимо и даже не задерживайтесь! Контора полное кидалово! ! ! ! ! ! Руководящий состав Ярославское быдло! Директор хамло кроме как матом общаться не умеет и своего ребенка наверное также воспитывает! Мелкий гаврик без своей тамары вообще никуда! ! ! !
2014-07-01 00:14 Светлана Иванова, г. Санкт-Петербург
требуется опыт ипрофессиализм которого не занимать
начало работы 10 магазинов , через месяц 16 магазинов за ту же зарплату, место работы вплоть до загородных магазинов при увольнении за месяц уплачено 11900 без прогулов и нарушений идет полное использование людей , отработал месяц пошел .Наберем других. стадо умных и хитрых людей
2014-04-28 14:55 Цветочек, г. Санкт-Петербург
дружный коллектив
Очень подлое начальство. Работала я на складе оператором пока не ушла в декрет, когда вышла оказалось что работать мне негде так как пока я была в декрете в названии фирмы изменилась одна буква и теперь это другая фирма, а когда я стала отстаивать свои права потому что ребенку не исполнилось и 3-х лет они придумали хитрый способ и предложили мне написать два заявления, одно на увольнение из старой фирмы и другое на прием в фирму с новым названием что я и сделала к сожалению. Когда вышла с понедельника…>>