Другие названия: "Хортиця"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  hortica.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Саратов, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Алкогольная продукция

Отзывы о компании     ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" Всего отзывов: 160

2010-11-10 02:43 Дмитрий, г. Москва
Белая з.п Полный соц пакет.... Лудшие люди зарабатывают больше всех з.п Самая большая на рынке трудв
Я вот тут читаю как все ложают Мегаполис.... Да кидают и со мной обошлись как с говном да дибилизм, секта всякое можно сказать НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ПОД 100ТЫСЯЧ РЯДОВЫМ СОТРУДНИКОМ ИДИТЕ В МЕГАПОЛИС, ХОТИТЕ РОЛУЧАТЬ 30ТЫСЯЧ НО ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО СПОКОЙНО ИДИТЕ ТОРГУЙТЕ ПРИЗЕРВАТИВАМИ! ! ! ! ЗДЕСЬ НЕВОЗМОЖНО РАБОТАТЬ ЗДЕСЬ НАДО ВКАЛЫВАТЬ И ВКАЛЫВАТЬ СУТКАМИ ЖИТЬ НА РОБОТЕ НА ЗА ЭТОТ ТРУД ВЫ БУДЕТЕ СПРАВЕДЛИВО ВОЗНАГРОЖДЕНЫ! ! ! ! ! Как писал извесный Бизнесс тренер Владимир Тарасов…>>
2010-06-30 19:03 Парень Клёвый, г. Москва
Сплочённый коллектив торговых представителей и больше нихуя))))
Немного о себе: приехал в Москву с Украины(где тоже торговал водкой), устроился в Мегаполис и охуел, выдержал 5 месяцев... На сегодняшний момент владею СВОЕЙ компанией, кароче шагаю в Страну Багатого и Счастливого человека в обход болота под названием Мегаполис! ! ! ! Теперь о Мегаполисе: Необразованное и некомпетентное начальство в области маркетинга и построении бизнеса, коротко говоря-КОЛХОЗ! ! ! ))) Всё пытаются построить на программе компании "Бизнес Мастер", но ни хера не получается,…>>
2010-02-15 13:53 Аноним, г. Москва
Это был сам Черняк? ! , - человек легенда, тот самы "Богатый и успешный" в чьём мирке мы жили и работали (-ем)? ? ! Он еще жив? - я удивлен, что настоящий ИНВЕСТОР, не этот светло-синенький педераст, а НАСТЯЩИЙ инвестор до сих пор не подвесил Черняка за яйца за разворованные инвестиции.
Это был сам Черняк, - человек легенда, тот самы "Богатый и успешный" в чьём мирке мы жили и работали (-ем)? ? ! Он еще жив? - я удивлен, что настоящий ИНВЕСТОР, не этот светло-синенький педераст, а НАСТЯЩИЙ инвестор до сих пор не подвесил Черняка за яйца за разворованные инвестиции.
2010-02-14 13:35 Аноним, г. Москва
Вы услышите или нет? ! ЭТО не Долганов Давид! Это САМ владелец бизнеса - Евгений Черняк орёт на супервайзеров! Это фишка у нас тогда такая была - "Идеальные точки". Вы что не слышите, что он отдаёт распоряжение главному айчару Украины выдвигаться в Днепопетровск. Долганов просто руководитеь ОКСМ, у него и близко нет таких полномочий. Долганова на этой конференции вообще нет. ЭТО ЖЕКА ЧЕРНЯК.
2010-02-14 00:53 Тарас Бульба, г. Москва
Господа бывшие и нынешние работники меганаеболиса ! Прошу уделить минуточку вашего внимания !
Очень большая просьба выкладывать аудиозаписи конференций и всего подобного в mp3 на сайте. Очень понравилась конференция в хохляндии с Долгановым пидорком пассивным. Потеште же батько ! Ибо ТАК ЛЮБИТЬ КАК РУССКАЯ ДУША НИКТО НЕ МОЖЕТ !
2010-02-13 00:40 Аноним, г. Москва
Полностью согласен с предыдущим мнением, но хочу добавить, что их псевдоруководители на реальном рынке FMCG - гроша ломаного не стоят. Кроме, как работать в этом замкнутом мирке (орать матом, и мотивировать тупыми разводами для олигофренов), они НИЧЕГО не могут, потому, что кроме амбиций там ничего нет. И ведущие, так называемые, ТОПы это прекрасно понимают, и в холодном поту просыпаются от ужасных кошмаров об увольнении или развале компании. Потому и нагребают - пока можно. Я работал агентом…>>
2010-02-12 03:44 ЛЮДИ, г. Москва
Положительные стороны были ДО того, как поменялась структура управления в компании. Тогда были и треннинги, и система работала, и каждое подразделение занималось своим делом.
2010-02-07 02:31 Аноним, г. Москва
Адресовано прихвостню писавшему в защиту Юркаши и Люльктна. А скорее всего им самим. Хуй кто за вас встанет. Согласен с мнением этого человека. Только он очень мягкий. А на самом деле Юркашу все знают/ли. Он - психосексуальный извращенец. ОН многим жизнь сломал.Пидорюга. нет чела, который бы вступил в тягу за них. Сидите и не гундите. Обкончеши.
2010-02-01 20:15 Аноним, г. Москва
Адресовано писаке про Юркашу и Люлина. Тот кто это написал, явно не знаком с этими Людьми! ! ! Я долгое время проработал с Люлиным - лучшего руководителя еще не встречал! ! ! А Анонимным Ононистам совет: не писать на каких-то сайтах , а всегда высказывать свое мнение в лицо. Уверен, что у тех кто пишет на этом сайте смелости для этого нет и уже не будет.............. Всем недоноскам пока
2010-02-01 05:30 Аноним, г. Москва
Я могу рулить всеми представительствами! Увольнять наказывать сливать калить! И об этом ни кто не узнает! А вообще мне нравится лизать жопу! Да я такой! Но у меня все ок
Извините Все Оксм-ки! Я Вас всех сдавал в Запорожье! Все тарговые твари супера воры!