Другие названия: "Хортиця"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  hortica.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Саратов, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Алкогольная продукция

Отзывы о компании     ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" Всего отзывов: 160

2008-12-19 22:58 Аноним, г. Москва
мегаполис без лысова бульдога не проживет..... есть совет ....пару раз план не выполняете .... И Шиповал поедет в Питер супером , к другу ...
2008-12-19 22:07 - -, г. Москва
Кто за то, чтоб Шаповала убрать ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
2008-12-19 22:03 - -, г. Москва
Уберите Шаповала ! ! ! Идиот ! Достал уже ! только гундит ! Зачем нам его поставили ? Было тяжело, но хоть интересно, а теперь одно говно . Его все терпеть не могут ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Это обращение к ген.-у !
2008-12-03 19:37 проходящий мимо, г. Москва
Читаю отзывы и волосы становятся дыбом! Когда то работал в этой компании, очень рад что ушел, такой поганой компании не видел еще нигде, руководство только сидит в офисе, никаких навыков продаж, только матерят тебя и все, в частности могу сказать про Шаповалова - полный дебил, который не умеет продавать, а супервайзеры? Кто их вообще поставил на эту должность?
2008-12-01 05:39 Наталья, г. Москва
Это просто издевательство и геноцид. Ты тварь которая это замутила и правда сдохнешь скоро а дети твои и внуки закалебуться отрабатывать свою карму.
Я не сотрудник этой организации и в такую жопу нидай бог кому, я жена с двумя детьми ждущая мужа трудящегося в этом пионерском лагере под названием "Хортица" . Вообщем хочеться взять детей и пойти покушать домой к этим ублюдкам которые только обещать могу и издеваютьься над трудягами. Короче бегите оттуда и не тратьте свое драгоценное время.
2008-11-30 18:14 Аноним, г. Москва
ага на украине все хорошо ))))))). уже давно планы не выполняем .... вся украина знает про хортицу ... не кто не хочет там работать.
а в россии все хорошо)))))))) Юрканцев мудак . наживает себе негатив ....андрюха нельзя так с людми поступать ано к тебе вернеться .... В России все знают про мегаполис жилаюших там работать мало... скоро отдадут продукцию дестрибьютору а отдел продаж разгонят . и самое главное руководство ТД Мегаполис зачем закрыли доступ к этому сайту , люди имеют дома интернет и всё равно этот сайт читают.....только пиар лишней ( запретный плод , сладок) ..... или правда глаза режет.
2008-11-30 05:27 Аноним, г. Москва
Ну незнаю как в России, но на Украине пока все нормально! План с каждым днем все больше, и больше, а соответственно, и зарплаты
Задержали зарплату на 3 дня
2008-11-29 00:44 Аноним, г. Москва
З.п. - по крайней мере, была
Все стало плохо....Такого месяца, как ноябрь, еще не было. В дебеторку почти никто непопадает, з.п. в общем упали. Компания на глазах разваливается, среди наших клиентов - мы самый страшный дебетор, т.к. деньги можем только выбивать, а сами платим с неохотой и с огромными задержками. Из лидера Мегаполис превратился в компанию-попрошайку: " Возьмите водку, пожалуйста возьмите водку, план горит". Бюрократия цветет, придумывают никому ненужные вещи - чего только стоят листы заказов. А акции?…>>
2008-11-25 04:47 Аноним, г. Москва
Блядская компания, кинули на зарплату за 1.5 месяца при увольнении. Но пиздец вам суки, ждите гостей из гос. органов. И теперь буду всех переориентировать с хортицы нах. Хохлы ебаные.
2008-11-23 23:44 ... ..., г. Москва
Это вАМ по существу ТОП МЕНЕДЖЕРЫ и "и то чем вы занимаетесь"..........................Мы вАС очень ценим гости нашего города, но ненадо наглеть и делать безобидный вид, ведь жизнь у нас одна и прожить её надо достойно человеческого существа, а если вы (топ)гастролёры или (топ)гастробайтеры так идите вы туда откуда появились в 2ЭТОТ2 свет вместе со своей продукцией, или вАС насильно туда вернут.