Другие названия: "Хортиця"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  hortica.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Саратов, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Алкогольная продукция

Отзывы о компании     ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" Всего отзывов: 160

2008-04-25 16:39 Аноним, г. Москва
Эту строчку для этой компании надо убрать! )))
За
2008-04-24 22:19 Для Кузи, г. Москва
Кузя - Елена ну уволилась ты из компании , ну живи спокойно., что тебе человеку который в ней уже 2 года не работает, а подпитывается слухами
2008-04-24 16:28 Аноним, г. Москва
вы уже какую-то хрень нести начинаете! ! !
2008-04-24 15:00 для Кузи, г. Москва
откуда такие подробности про меры восприятия на глупых мозг братьев мень
уволилась на днях из мегаполиса - свобода. жить хочется!
2008-04-24 11:46 Кузя, г. Москва
Хоро
ОБРАТ
2008-04-22 20:49 Аноним, г. Москва
дураки вы! просто знаете эту компанию поверхностно! тут работает много хоро
2008-04-22 20:16 Аноним, г. Москва
Всем привет! За
2008-04-22 19:57 Аноним, г. Москва
дорогие мои, защищающий ХОРТ
2008-04-22 18:30 Аноним, г. Москва
да, вы правы мегаполис многому учит, но когда вы поймете .что можете зарабатывать на много боль
2008-04-22 16:43 Аноним, г. Москва
отличная динамика роста. сама мысль о корпаротивной этике, впечатляет(вот бы на самом деле все так было) обучение -
могу понять ребят которые обижены на Мегаполис, это не сраслось, деньги вычитают, да это так, но все зависит тоже от вас. не верю что все козлы, а ты ангел во плати, делал все от и до, что тебе говорит супервайзер. а тут дяди тети отобрали законную зарплату. сами косячили, такую ерунду не можете принять для себя что надо ответить на звонок. поставь переадрисацию блин! или что нужно приходить рань