Другие названия: Пятёрочка
Сайт:  pyaterochka.ru

Описание деятельности:  Сеть продуктовых магазинов

Отзывы о компании     Сеть магазинов "Пятерочка" Всего отзывов: 52

2013-03-31 18:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
люди, вотвы жалуетесь на работников сети пятерочка.... на отсутствие кассиров, соответствия ценников и тому подобное... а куда жаловаться нам? вот например, пятерочка на втором муринском проспектк д.10.... начальство жуть..... я отработала там два дня.. Утром пришла на смену, старший кассир по совместительству зам.директора с хроническим недо..итом! я человек новый , ничего не знающий....зайти к ней не успела, она уже орет.....(настроение до этого было преподнятое)....., размена нет,…>>
2013-03-15 13:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
зарплата выплачивается вовремя, с коллективом повезло
Пришла в 2009 получала больше чем когда увольнялась..... линейный персонал жалко, вообще копейки получают. Пахать 2 через 2 по 15-16 часов .....за 28000, и это получает зам.директора, пошла пятерочка в жопу...... А самое страшное это кучка начальников разных видов и сортов. Маленькие людишки с комплексом Наполеона........ Уважаемые супервайзеры, начальник по продажам или как вы там называетесь господин Л. научитесь уважать людей. Тьфу даже вспоминать противно..... Единственно жалко коллектив…>>
2013-01-15 02:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
000
лейзерович- еще тот лизун... Отвратительная компания. Так еще меня никто не кидал. Куча собеседований, обучение, экзамен, типа практика и пинок под зад без объяснения причины. По должности так и не успел поработать. Большое спасибо за то, что знакомство с компанией было коротким! ! ! В этой компании вас обязательно обманут, на лучшее даже не надейтесь. Потеряете время, нервы и деньги! ! !
2012-12-28 22:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
только что з.п. вовремя.
отвратительная компания. Пройдя 4 собеседования, 2 недели обучения, сдача экзамена и очень длительное оформление отработал 2 месяца. Так и не понял что это было и зачем. То ночью надо выйти, то поработать за грузчика, то за кассира, то за зам. директора. График меняется постоянно. И в один прекрасный день вас увольняют без объяснения причин. З. п. ниже ожидаемого. Спасибо за подарок к Новому году! ! ! Моя семья- 3 детей остались без средств к существованию.
2012-12-23 01:20 Влад Цай, г. Санкт-Петербург
000
Два дебила-это сила! ! ! ! ! ! лейзерович и некрасов, лизуны недоделанные! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ВСТРЕЧУ НА УЛИЦЕ, ЗАВАЛЮ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-12-20 19:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
...
БАСОВ И., ТЫ ПОЛНЫЙ ДЕБИЛ! ! ! НЕНАВИЖУ!
2012-12-18 17:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
Коллектив и только коллектив.
Работала Замом Директора, пахала как сука, домой приходила падала сног , конечно после 17-ти то часового дня.И не одна тварь не ценила, кроме моих сотрудников, спасибо им огромное , зарплата копеечная , а у линейного персонала и того меньше , стыдно было им в глаза глядеть за такую нищенскую оплату титанического труда.С офиса каждый день правилами , указами, приказами гнобят, проверяющие органы гнобят, на одну меня по три руководителя , которые приходят и морды корчат.Тьфу ребята , уважайте себя,…>>
2012-12-09 02:05 покупатель, г. Санкт-Петербург
рядом с домом
опять магазин в городе Отрадном №647 . Покупаю на подложке бедро весом нетто производителя 0, 943 грамма , кассир взвешивает с подложкой 0, 989. Приходит зам директора Наталья Савельева и рассказывает нам сказки про убытки в её магазине . А причём здесь я ( обман на 0.046 грамм)
2012-11-29 01:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
зарплата выплачивается без задержек
обман в заработной плате, скотское отношение начальства, стукачество в коллективе
2012-11-02 04:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Директор магазина пятёрочка г. Волхова №484 что хочет то иделает, полный беспредел