Другие названия: Пятёрочка

Описание деятельности:  Сеть продуктовых магазинов

Отзывы о компании     Сеть магазинов "Пятерочка" Всего отзывов: 52

2012-10-23 13:49 оля, г. Санкт-Петербург
рядом с домом
придумали карту ( Любимый покупатель ) а где её купить? В магазине 647 в г, Отрадное их нет уже неделю и персонал не знает когда появятся. А жёлтыми ценниками увешаны все прилавки.
2012-08-08 12:22 Елена, г. Санкт-Петербург
рядом с домом
Ужас в магазине 647 опять сменились работники. Что же там за директор.не пора ли её сменить? ? ?
2012-05-15 02:00 Елена, г. Санкт-Петербург
Хорошая работа
Пришла на работу после больничного, а директор говорит мы вас не ждали пишите заявление на увольнение.Так и заставила уволиться с любимой работы . А на больничном была один раз за год
2012-04-04 13:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
соцпакет
такого дурдома я еще не видела.такое скотское отношения начальства к нижестоящему персоналу.отдельный разговор про переработки:придешь 9-30 уйдешь в 11-00.на обед положено 3 раза по пол часа, итого 3 часа в день которые не оплачиваются.плюс раз в месяц санитарный час, выходишь в свой законный выходной, за который тоже не платят.посокращали уйму должностей, всю работу за них раскидали на бедных кассиров.и в итоге не знаешь то ли за кассой сиди, то ли беги в отдел.а весь негатив покупатели выплеснут…>>
2012-03-29 00:57 Богдан, г. Санкт-Петербург
Как покупатель разницы особе не почувствовал между таджиками и славянами.
2012-02-16 02:20 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Рядом с домом, возможность, всегда успеть взять акционный товар.
Никогда не идете работать в пятерку кассиром, а иначе вы будете не только им, но и грузчиком и оператором зала. У каждого кассира имеется свой отдел, мало того что ты должна сидеть на кассе, так помимо того, с любой появившейся минутой, ты бежишь в отдел, начальство следит за этим, им абсолютно плевать, что народ в зале, ты как "ишак" бегаешь от отдела к кассе, ничего не успевая, мало того... из-за нехватки персонала, иной раз ты не успеваешь даже поесть, тебя срывают фразой " на кассе очередь",…>>
2011-09-04 02:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
Очень рядом с домом. Своевременные выплаты з\п без всяких вычетов и с учетом премий.
Разнокалиберный коллектив. Каждый сам за себя. Приходишь в восемь утра уходишь в половине двенадцатого ночи. Каждое утро, когда присутствует директор читаешь отвратительную "песенку". То невыносимая скука днем, то устаешь как раб вечером. Кассиров всегда нехватало, все покупатели были недовольны и вылвали это на кассиров которые все таки трудились для них. С обеда подгоняют обратно работать, не дают даже 20 минут спокойно покушать. А если народу много то останешься без приема пищи. Заставляют…>>
2010-12-23 14:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
хороший коллектив, всегда есть чем заняться.
пока не уволилась думала что они есть.сейчас очень скучаю и отрицательных сторон не помню.
2010-11-20 02:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
ИХ НЕТ
работа на износ, приходишь к 8:20 уходишь 21:40 при этом в графике пишут что отработал 10, 5 часов.Оскорбляют, есть у них еще санитарные дни, когда все работники(даже те кто выходной)приходят к 7:45 и убирают, моют стены двери и это не оплачивается, а тем кто пришел в свой выходной вообще ничего не платят, на обед не отпускают, положено 2 раза по 30 мин. может быть отпустят 1 раз, а второй дома.Также есть субботники которые не оплачиваются и вовсе.НЕ советую
2007-02-27 16:51 вячеслав, г. Санкт-Петербург
хорошая запись в трудовой книжке, положительно влияет при приёме на другую работу
при отсутствие блата карьерный рост не возможен, всё руководство какие- то родственники или знокомые, дебилов среди них хватает, все какието моромои