Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  ru.coca-colahellenic.com
Эл. почта: hr.team.ru@cchellenic.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Татарстан, Уфа, Челябинск, Ярославль
Телефоны: +7 495 737 77 37

Описание деятельности:  Coca-Cola Hellenic Bottling Company AG (Coca-Cola HBC) – компания по производству и дистрибуции напитков The Coca-Cola Company в Европе и часть cистемы Coca-Cola. Coca-Cola HBC AG работает в 28 странах и обслуживает население численностью 595 миллионов человек.

Отзывы о компании     Coca-Cola HBC Россия Всего отзывов: 34

2011-02-16 00:10 Мария, г. Москва
Своевременная выплата зарплаты. Хороший коллектив, грамотное руководство. Работаю в Компании уже год. Все устраивает, получаю удовольствие от работы. Никаких задержек начальства (может руководитель попался хороший), все вопросы решаются вместе с руководителем, коллектив потрясающий! ! Любой вопрос помогут решить, помочь советом! Я считаю, что все зависит от человека! Как ты себя поставишь, так и будут к тебе относиться!
Отрицательных отзывов нет! ! ! ! ! ! !
2011-01-17 21:51 Алексей, г. Москва
Рабочая машина, топливная карта!
Когдп брали на работу то обещали одну территорию, после трудоустройства когда уже вышел на работу то оказалось что меня поставили совсем на другой город который мне никак не подходил! Это не дело так поступать с людьми
2009-05-26 19:17 Жека, г. Москва
Совершенно неблагодарное руководство, эксплуатируют людей по максимуму, при этом ни какой отдачи, наоборот еще больше начинают спрашивать и нагибать. Рабочий день вообще не нормирован никак можешь и 14 и 15 часов отработать, а заплатят как за обычный день. Если руководству нужно пристроить "своего" человека, с любым могут распрощаться в 2секунды, как и поступили со мной. Необаснованно лишают бонусов в конце месяца, при этом коментируют это: "Так бывает в нашей компании". Вообще обращаются с…>>
2007-03-27 20:28 Аноним, г. Москва
Грамотно построенные тренинги. оформление по ТК, зарплата без задержек, карьерный рост за год из торгового должен стать супервайзером., проведение корпаративных вечеринок в луч
рабочий день не нормированный,