Другие названия: ООО Леотон Трейдинг
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Телефоны: (495) 540-48-67

Описание деятельности:  производство и продажа БАДов и продуктов быстрого приготовления класса премиум

Отзывы о компании     Леовит Нутрио Всего отзывов: 77

2013-02-26 10:50 Аноним, г. Москва
Я работала не долго в компании. Испытательный срок прошла успешно. Коллектив приятный. Люди такие же, как и везде. Нормальные, обычные. Офис и производство вместе, находится в пром. зоне, но для производственной компании это нормально. Я работала в лаборатории, и нам было удобно, так как мы сразу могли контролировать процесс. Дисциплина в компании на 5 с плюсом, так как пищевое производство, и с этим строго. Строго относительно опозданий, но я к этому привыкла, так как до этой работы,…>>
Далековато до цивилизации, но тем, кто на машине это не мешает. И от метро не удобно добираться. Зимой холодно, а летом вдоль авто. дороги. Со временем я привыкла, так как это в черте города, а не за мкадом, а наличие метро для меня было важно.
2013-02-12 00:38 Аноним (имя неважно), г. Москва
Из приятных впечатлений остались люди в отделе, с которыми было интересно работать. Кстати, платили обещанную сумму и во время.
Не советую работать здесь, будьте осторожны. На собеседованиях не объявляли , что в компании в договоре указывается лишь сумма 5000 рублей, а все остальное - по КТУ (причем нет никакого КТУ, внятного разумного объяснения, для чего так сделано, тоже не дали). Об этом стало ясно лишь уже в день обустройства , когда после всего прочитанного (трудовая дисциплина, правила пожарной безопасности и пр.) дали подписывать трудовой договор, который так "приятно" обрадовал. Сразу стало ясно, что от…>>
2013-01-24 11:44 Алена, г. Москва
Спокойная, стабильная работа. Без авралов, скандалов и истерик. Прекрасно подойдет тем, кто привык планировать дела на год вперед и спокойно их выполнять. Коллектив.. ну как и везде, люди разные. Но можно выбрать тех кто тебе по душе и общаться с ними, не обращая внимания на тех кто тебе не нравится.
Бюрократия. Куча согласований, пока продерешься через них, порой уже ничего делать не хочется.
2012-11-16 13:31 Аноним, г. Москва
Нормальная работа
далеко от метро
2012-11-07 18:02 Юрий Королёв, г. Москва
Я более 4-х лет уже работаю в Леовите. Бывало всякое. Но не было никогда такого чтобы зарплатой обижали. Тут принцип такой, что если человек деньги заработал, то он их должен получить. Зарплата не самая высокая в Москве, зато никаких задержек, даже на 1 день за время всей моей работы тут не было. Ну, бывают, конечно, переработки иногда. Но, это не часто, могу раз в пару месяцев задержаться и то не по приказу, а по просьбе. А в целом, нормально все.
Всем доволен!
2012-10-31 16:22 Татьяна, г. Москва
Нормальная зарплата, хороший, веселый коллектив
Прорпаботала на испытательном сроке, на постоянку не взяли, но я и не очень расстроилась, потому что мне ближе тхника, чем разные травки
2012-09-13 10:07 Лексей Иванович, г. Москва
Да положительного много наверно - люди работают на благо хозяина, и это главное - зачем на государство работать - оно и так на чужую экономику работает.
Не знаю о чём здесь речь.Но меня волнует не работодатель, а происхождение и ПИАР этого "Леовита". Нигде не могу найти хоть какой-то правдоподобный отзыв и тесты.Везде только маркетинговые заученные фразы "отзывающихся". Работаю в "Норильском Никеле". Так вот, на нас эта крень и обкатывалась, в своё время.Правда, сначала было бесплатно, пока эти кисели не проплатили и не утвердили - обкатка прошла успешно - столько "рабов" в НорНикеле, что больше никакая дополнительная "обкатка" продукта и не требуется.…>>
2012-06-19 14:00 maradonna, г. Москва
повезет, если начальник адекватный
Компания никакая, только имя на рынке, да и то, последнее время рекламы нет, продаж нет и т.д. Зарплата в ддоговоре смешная, сидишь и тресешься заплатят или нет. Когда пршел оформлять документы на прием, чуть в обморок не упал (блин, там такая мымра сидит хамливая ). А деваться некуда, всем остальным уже отказал. Платят -то да вовремя, тока никогда не знаешь точно ли заплатят. Уволить могут в один день. Вон как-то секретаршу прям перед новым годом выпихнули. Рекомендации можно не получить,…>>
2012-04-24 13:58 Аноним, г. Москва
Положительных сторон нет вообще! ! !
Люди! Будьте умнее, читайте отзывы и сами думайте идти или не идти работать в данную контору. Компания крайне негативная начиная с Т*****ы Л*****ы *****, и заканчивая *********>>
2011-06-16 14:51 Аноним, г. Москва
работают одни уродины, страхолюдины и т.п., касаемо коммерческого отдела - пр через тире... ужасный отвратительный коллективчик.
ужасная компания для нелюдей