Другие названия: ООО Леотон Трейдинг
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Телефоны: (495) 540-48-67

Описание деятельности:  производство и продажа БАДов и продуктов быстрого приготовления класса премиум

Отзывы о компании     Леовит Нутрио Всего отзывов: 77

2019-02-07 23:35 Руководитель отдела снаб, г. Москва
Не заметил
Далеко от общественного транспорта и метро.
2019-02-03 17:40 Аноним, г. Москва
В старом здании далеко от центра и общественного транспорта
Работал с дистрибьюторами менеджером в этой фирме. Знакомлюсь с одним дистрибьютором, разбираюсь, почему у него закупки меньше, чем у всех остальных дистрибьюторов. Оказалось, что ждет от нас уже давно поддержку в виде промо. Связываюсь с отделом маркетинга. Объясняю ситуацию. Прошу связаться с нашим дистрибьютором и оказать ему помощь с рекламой. В ответ слышу, чтобы он сам им позвонил, им некогда названивать. Больше в отдел рекламы я не обращался.
2018-12-03 10:01 Специалист, г. Москва
Не чего хорошего нет
Даже не ходите к ним на собеседование. Так как Вы потратите драгоценное свое время, раза 3 к ним приведите, а они потом даже трубку телефона не возьмут, когда Вы будете им звонить, это не специалисты, а х... знает, что. Которые даже не могут объяснить причину, ещё с людьми работают.
2018-10-09 17:25 Аноним, г. Москва
Общение с ******* из отдела подбора произвело угнетающее впечатление. Она позвонила мне сама, задала десять вопросов по телефону и все эти вопросы были совершенно тупыми. На само собеседование уже не пригласила. Вакансия срочная, у меня опыт и стаж есть, внешность нормальная, прописка и образование, общалась я с ней вежливо, на все идиотские её вопросы ответила подробно.
2018-09-26 18:51 Аноним, г. Москва
Всё как у всех: кулер, чайник, компьютер, стул.
Работал с [censored by admin 2019-10-22, ПП 3.3]. Одна из ее любимых фраз-"спрашивайте, если что не понятно". Но задай ей вопрос и она будет два часа объяснять очевидные вещи, но отвечать на вопрос не будет. После уже начинаешь сам разбираться, что к чему. Зачем таких в руководство ставят? Она же была хороший координатор. Ставьте ее главным координатором на производстве. Зачем в руководство отдела специализированных продаж ставить?
2018-08-20 21:10 менеджер, г. Москва
Минимум для работы присутствует: дешевый компьютер, дешевый телефон, грязные окна, злые или равнодушные лица
Отрицательные стороны компании: их полно-полно-полно. Отсутствие профессионалов, только приспособленцы и шкуры; забюрократизированность, любую просьбу или вопрос нужно писать на почту, даже если человек находится рядом; недоверие в коллективе, обман, никто не держит слово; система обработки заказа клиента до сих пор отсутствует; каждый считает свое мнение правильным, кого предупреждать/уведомлять о поступлении заказа на производство; всегда авральный режим работы; всегда авторитарная система…>>
2018-08-20 21:08 менеджер, г. Москва
не было
Отрицательные отзывы о компании удаляют, в компании борются с отзывами, а причины остаются.
2018-08-15 11:31 П***л, г. Москва
Не знаю.
В начале июля ходил на собеседование по вакансии :менеджер по корпоративным продажам. На мой вопрос в связи с чем ищите работника было озвучено, что предыдущий работник перешел на другое направление. Общался с HR Л****а, с виду милая женщина, общается очень культурно, улыбчиво. Все объяснила, хорошо поговорили. Договорись на след день пообщаться с рук.отдела. Пообщался с рук, имя Надежда, вроде…>>
2018-08-02 19:11 Менеджер, г. Москва
Офисы держат в чистоте, есть комната для принятия пищи. Работа заканчивается в 17-30. Бухгалтерия работает зачетно!
Поддержка развития недоверия и подозрения в коллективе. Преобладание решения личных дел над делами компании. Отсутствие внятной стратегии развития компании и сотрудника. Арбитраж с клиентами. Использование рабского труда из Средней Азим.
2018-07-31 16:46 Гуси и Ко, г. Москва
Компания и люди отстой. Рыба гниёт с головы. Это самое положительное
Руководство не понимает специфику работы. Сотрудников не ценят и несут всякую херь. Обвиняют и доводят до увольнения. Бедная, не надёжная компания. А руководство, скоты которых ещё поискать.