Другие названия: ООО Леотон Трейдинг
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Телефоны: (495) 540-48-67

Описание деятельности:  производство и продажа БАДов и продуктов быстрого приготовления класса премиум

Отзывы о компании     Леовит Нутрио Всего отзывов: 77

2018-06-30 20:53 Руководитель направления, г. Москва
Отзыв был удален автором 2018-06-30 21:38:02
2018-03-05 21:19 Аноним, г. Москва
Она же "Леовит Нутрио", она же "Мерида", она же Жора она же Георгий Иванович))). Проходил собеседование на должность юрисконсульта. "Заигранная", бюрократическая система отбора кандидатов. Соискателей приглашают на собеседование без предварительного согласования кандидатуры с профильным руководителем. Выбор кандидата предоставлен на откуп малосведущим специалистам кадрового учета. Помимо всего, после собеседования с кандидатом, в течение 5 дней, кандидатура согласуется с начальником кадрового…>>
2018-02-12 14:27 Аноним, г. Москва
Пригласили на собеседование на должность специалиста по охране труда. Прошла одно собеседование, потом другое. Сказали в понедельник приходите с документами на устройство. Пришла, взяла все документы, тут со мной решила провести собеседование зам директора, ей я не приглянулась (просто встала, ушла, ничего не объяснив) . Прошло два дня, позвонила начальница отдела кадров, сказала приходите в четверг с документами на оформление. Пришла в четверг, ознакомилась с внутренними нормативными актами.…>>
2016-04-29 09:56 Виктория, г. Москва
В Леовит устроилась пару месяцев назад, пока все нравится - не было 100500 собеседований, только один раз переговорила с начальником отдела, они посмотрели на мое резюме, приняли на работу быстро. Что понравилось -это отсутствие строгого дресс-кода, понятное дело, что в вызывающей одежде не приходить, но каблук столько то см, юбка такой-то длины-(как в моей прошлой компании) не было. Зарплата нормальная, у меня хорошо зарабатывает муж, а моя зп больше для меня самой, и на сессии коплю.…>>
Пока не заметила
2013-09-29 15:49 Андрей Царьков, г. Москва
Был на собеседовании, в эту компанию пришел по рекомендации знакомой. Она тут работает уже 5 лет, очень хорошо отзывалась. Но меня больше привлекло не отношение, а зарплата. Насколько я могу судить получает она не плохо и ни разу не жаловалась. Собеседование прошло то же довольно спокойно, надеюсь меня возьмут.
Пока таких нет.
2013-09-28 22:25 Татьяна Русова, г. Москва
Работа отличная, мне практически все нравится. Зарплата приличная, бонусы хорошие. Все выплаты вовремя, что очень важно когда заранее планируешь бюджет семьи. В целом все устраивает.
В офисе довольно прохладно сейчас, отопление пока не включили. И такие временные неудобства иногда возникают.
2013-09-27 00:08 Катерина Копина, г. Москва
Работаю полгода, втянулась. Довольна и работой и отношением к себе коллег и персонала. Про зарплату правда - ни разу не задержали. Бонусы довольно приличные, есть стимул к работе.
Строгая дисциплина. Я к такому непривычна, но постепенно втягиваюсь.
2013-09-20 17:41 Ирина, г. Москва
Отличная компания, достойная похвалы, как за отношению к сотрудникам, так и за качество продукции. Зарплата, конечно, не огромная, но вполне достойная. В целом мне все нравится.
Руководство слишком лояльно относится к некоторым личностям, пользы от которых компании ноль, а зарплату получают как все.
2013-09-12 18:41 Кристина Голованова, г. Москва
Работаю в производственном отделе, уже больше трех лет. Работой довольна, никаких неприятных моментов и вспомнить не могу. По настоящему человеческое отношение к сотрудникам. А если у кого-то не сложились отношения с начальством, то ту не компания виновата, а вы сами. Потому что работать надо, а не ждать что вам просто так зарплату платить будут.
Хочется зарплату побольше.
2013-09-05 19:11 Аноним, г. Москва
Зарплата в срок, не когда не задерживают, если достоин бонуса обязательно выплатят.
Если по каким либо причинам перестал нужен компании сольют в несколько дней. Зарплата по договору в несколько раз меньше реальной. Выполнение плана продаж не считают заслугой представителя, все и так продается, а представителей берут, чтоб выполняли план по акциям или еще не понятно для чего. Руководство сплетники и не честные люди. Часто приходилось в последнее время краснеть за продукцию.