Отзыв о компании Леовит Нутрио
Добавлен: 00:38 12.02.2013
Другие названия: ООО Леотон Трейдинг
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Телефоны: (495) 540-48-67

Описание деятельности:  производство и продажа БАДов и продуктов быстрого приготовления класса премиум

Никнейм: Аноним (имя неважно) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Из приятных впечатлений остались люди в отделе, с которыми было интересно работать.
Кстати, платили обещанную сумму и во время.

Не советую работать здесь, будьте осторожны. На собеседованиях не объявляли , что в компании в договоре указывается лишь сумма 5000 рублей, а все остальное - по КТУ (причем нет никакого КТУ, внятного разумного объяснения, для чего так сделано, тоже не дали). Об этом стало ясно лишь уже в день обустройства , когда после всего прочитанного (трудовая дисциплина, правила пожарной безопасности и пр.) дали подписывать трудовой договор, который так "приятно" обрадовал. Сразу стало ясно, что от такой компании не ясно чего ожидать, если уже в первый день работы тебя обманули.
Уже знаю несколько случаев увольнения после 3-х месяцев работы. Никаких особых объяснений нет.
Корпоративная культура - слабая. Уважения начальства к сотрудникам особого не увидела. Чаще просто все параллельно и замалчивание.
Условия работы - нет столовой. душная маленькая кухня, на которой долго не продержаться. Офис на территории склада, воняет.
Социальный пакет и льготы...-нет. Договор за 5000 рублей и все!)))
Перспективы работы - наверное надо совершить что-то волшебное, чтобы там остаться надолго.