Другие названия: ООО Леотон Трейдинг
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Телефоны: (495) 540-48-67

Описание деятельности:  производство и продажа БАДов и продуктов быстрого приготовления класса премиум

Отзывы о компании     Леовит Нутрио Всего отзывов: 77

2013-09-05 15:23 Ангелина Воронцова, г. Москва
Дружный коллектив, хорошие бонусы по зарплате, есть карьерный рост. Меня устроило это место работы, ушел по причине переезда, очень жаль было уходить с хорошего места.
В принципе не было, были мелкие перепалки, но в целом в все очень достойно.
2013-08-23 00:38 Алксандра Голованова, г. Москва
Сейчас я в декретном отпуске. А вообще работала в Леовит, менеджером по продажам. Мне очень нравилась работа, вот действительно нашла то, что моё. Даже жалко было уходить в декрет. И зарплата всегда стабильная и люди в большинстве хорошие работают. Очень все по-человечески как-то, с душой.
тяжело добираться на работу
2013-08-08 23:59 Людмила, г. Москва
Дружный коллектив, хорошая белая зарплата с премиальными, достаточно проста схема работы. Начальство средней строгости, в принципе ничего лишнего не говорят, только по делу. Осталась приятная запись в трудовой книжке.
Ничего серьезного не было, были мелкие трудности, но они решаемый как и на любой работе. Нагрузка не маленькая
2013-06-06 23:11 Лена, г. Москва
Не плохая компания. Можно многому чему научиться - особенно молодым начищающим девушкам. Работала в продажах, в одном большом кабинете. Много хороших людей - особенно Денис Петрушин.
Много грязи и сплетен. [censored by admin 2021-07-06, ПП 3.3] Круговые доносы((( Если ты нужен к тебе относятся хорошо , улыбаются. Если дали команду "ФАС" загрызут((( причем не важно сколько и кем ты работала. Люди как материал. [censored by admin 2021-07-06, ПП 3.3] Во общем обстановка не очень. Если вы хотите получить опыт то вперед , но ради денег стоит поискать что-то более интересное.
2013-05-16 22:31 аноним, г. Москва
отличная компания
увольнять надо та кладовшицу которая которая ворует и стучит начальству
2013-04-24 15:59 ОКО БОЖЬЕ, г. Москва
судя по всему нет
СКОРО ТАКИХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ БУДУТ ВЕШАТЬ НА ФОНАРНЫХ СТОЛБАХ И ЗАБРАСЫВАТЬ СОБЯНИНСКОЙ ПЛИТКОЙ
2013-04-24 15:12 Вася Пупкин, г. Москва
Опыт знание
Работал в этой компании больше года. Ну что сказать своеобразная контора. Продукция хорошая. Люди разные! Рыба гниет с головы. Начну с классики - отдел кадров: руководитель ******** Е***а к****н Б*******а)))…>>
2013-04-14 18:24 Аноним, г. Москва
Умело построеный бизнес на обмане клиентов
Нестабильность, черная зарплата, отсутствие каких-либо гарантий, руководитель, который сам не может похудеть, даже ради лучших продаж своего д****а.
2013-03-17 20:49 Аноним, г. Москва
Работала в компании около 2 лет, и есть разное на душе от этой конторы. Коллектив наверное как плюс, если не смотреть на некоторых, Относительно белая ЗП, есть некая стабильность и предсказуемость компании если жить как говориться в теме, адекватный Директор ****** И.В. который вытаскивает компанию из помойки и делает её более привлекательной для сотрудников.
Кто хочет идти в коммерческий отдел по работе с ритейлом, говорю сразу что руководительница там мягко говоря не адекватная. В данном отделе самая большая текучка кадров из-за этой дамы которая как многие там смеются, пьёт молодую кровь! В год через этот отдел проходило примерно по 4 координатора отдела, а про сейлзов я молчу, попадались терпиливые, но все увольнялись относительно быстро. Просто поверьте что не стоит к ней соваться... Сами ребята менеджеры которые там работали достаточно приятные,…>>
2013-02-27 01:44 Аноним, г. Москва
Положительных моментов несколько. Во-первых, это хорошая школа продаж. С моим минимальным опытом (до этого работал пару лет торговым агентом) я попал на рынок FMCG. Пришлось осваивать сходу и технику продаж, и большую ассортиментную линейку и т.д. Гоняли, спрашивали с меня много, но и результат был (к слову, сейчас имею свой небольшой бизнес и очень много принесено именно с Леовита). К тому же сменился коммерческий дир. и поменялось отношение к персоналу (ну к продажникам так уж точно). Общаюсь…>>
Далеко от метро. Действительно неудобно пешком добираться. Но вот вам стимул заработать на машину! ! ! !