Отзыв о компании Леовит Нутрио
Добавлен: 10:07 13.09.2012
Другие названия: ООО Леотон Трейдинг
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Телефоны: (495) 540-48-67

Описание деятельности:  производство и продажа БАДов и продуктов быстрого приготовления класса премиум

Никнейм: Лексей Иванович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Да положительного много наверно - люди работают на благо хозяина,и это главное - зачем на государство работать - оно и так на чужую экономику работает.

Не знаю о чём здесь речь.Но меня волнует не работодатель,а происхождение и ПИАР этого "Леовита". Нигде не могу найти хоть какой-то правдоподобный отзыв и тесты.Везде только маркетинговые заученные фразы "отзывающихся".
Работаю в "Норильском Никеле". Так вот,на нас эта крень и обкатывалась,в своё время.Правда,сначала было бесплатно,пока эти кисели не проплатили и не утвердили - обкатка прошла успешно - столько "рабов" в НорНикеле,что больше никакая дополнительная "обкатка" продукта и не требуется. Прошла пропаганда о вреде молока,и об очень полезном его эквиваленте - супер-чудо-юдо-киселе Леовит. Пока шла обкатака-тестирование на нас,всё было бесплатно (все так и думали - молоко-то бесплатно всегда было на вредных предприятиях. Но потом,вдруг,стали требовать деньги.
Уж чего только не тестировали в НорНикеле на рабах. Крема,к примеру, неизвестного происхождения - когда в тюбике из-под детского крема(или из-под "зубного порошка"),хрень какая-то пахучая,и с этикеткой наклеенной поверх. Причём после тестирования,эти крема стали успешно продавать,одни в магазинах косметики,другие в хоз товарах,с гордой надписью мелкими буквами,вроде: "...проверено дерматологически...".
А тут,смотрю,во всём инете не найдёте адекватных и правдоподобных отзывов об этом Леовите. Хотя никто,наверно,и не читал - что с производителя снята вся ответственность за эту отраву всего одной фразой: " Принимать 1 раз в день". Не видели? :) Почитайте внимательней,с увел. стеклом. Правда,не хватает "проверено на рабах".

# Мария2012-11-27 18:58:03
Всем сотрудникам "5+" за пиар в комментах к отзыву)) я работала там не в лучшие времена, при МММ, кто знает поймет, продержалась 3 месяца)) сейчас говорят там все супер, а как менеджер могу сказать - продукт интересный, продавался легко.
# Ирина2012-11-15 21:22:45
Я благодаря работе сына своего от дисбиоза вылечила. Стала работать в Леовите, и узнала много чего нового о питании. Как правильно питаться, чтобы избавиться от дискомфорта в кишечнике. Здесь много врачей работает, они порой не просты в общении но всегда подскажут, что и как. Мне нравится то, что продукция вся очень эффективная и натуральная, и самое главное, вкусная. У меня уже все знакомые и родственники нашу продукцию берут, довольны очень. Ну и немаловажно, что соц.пакет есть и тренинги всякие проводятся бесплатно для нас. Заработная плата всегда вовремя – даже для тех кто в регионах работает, день в день с москвичами получают.
# Гарри Гудини2012-11-07 17:39:49
Внимательно следим за руками)))))
Автор: Лексей Иванович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012 г.
а дальше:
Сдается мне, настоящее место работы этого гражданина - Интернет, а специальность - черный пиар, хехе. Так и запишем - Фокусник!
Только опыта пока маловато, на ровном месте и так проколоться)))))))))))
# Сергей2012-11-07 17:33:17
У меня на столе лежит пакетик киселя. Щас состав приведу
пектин, витамины (С, А, РР, Е, В2, В6), янтарная кислота, таурин, экстракт зеленого чая, лимонник, минеталы (цинк, селен, марганец), расторопша, лопух, одуванчик. Основа: сахар, крахмал, свекла, овес, яблоко, черная смородина, клубника, малина, черника.
Что из перечилсенного является отравой? Поясните, а то мне страшно - наше предприятие закупило этот кисель и выдает (бесплатно!) вместо молока. Могу ли я отравиться одуванчиком? Или для моего измученного нарзаном организма расторопша и лопух будут страшным ядом?
Волнуюсь и жду ответа. Спасибо.
# Геля2012-10-31 16:12:42
Господи, ну что за хрень-то люди пишут...
"Нигде не могу найти хоть какой-то правдоподобный отзыв" - вас на яндексе с гуглем забанили??? Дык нигма есть, Яху пока еще работает...
набираем - "кисели леовит" в поиске и опа! будет вам щастье))))
И объясните мне пожалуйста как соотносятся периодичность применения раз в день и снятие ответственности? Не надо людей глупее себя считать, если уж врете, то мозг включайте.
# Наталия2012-10-19 13:56:46
Читаю отзывы, и не верится, что это о нашей компании ЛеовитНутрио написано. Я работаю тут уже более 5 лет и ничего подобного. Правда, в декрет уходила на три года, но мне и декретные выплатили и место за мной сохранили. Я даже и не думала на счет того, чтобы другую работу искать. Сейчас вот уже год, как вышла, то жалоб нет. Бывает, конечно, что придется какой-то часик раз в месяц задержаться, но не так же, как пишут, что, прямо с 9 утра и до 12 ночи работать нужно. И зарплату платят вовремя. Не знаю, меня все устраивает, и отношение начальства и коллектив, все в норме.