Другие названия:: ООО Леотон Трейдинг
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Телефоны: (495) 540-48-67

Описание деятельности:  производство и продажа БАДов и продуктов быстрого приготовления класса премиум

Отзывы о компании     « Леовит Нутрио »Всего отзывов: 44

2016-04-29 09:56 Автор: Виктория, г. Москва
В Леовит устроилась пару месяцев назад, пока все нравится - не было 100500 собеседований, только один раз переговорила с начальником отдела, они посмотрели на мое резюме, приняли на работу быстро. Что понравилось -это отсутствие строгого дресс-кода, понятное дело, что в вызывающей одежде не приходить, но каблук столько то см, юбка такой-то длины-(как в моей прошлой компании) не было. Зарплата нормальная, у меня хорошо зарабатывает муж, …>>
Пока не заметила
2013-09-29 16:49 Автор: Андрей Царьков, г. Москва
Был на собеседовании, в эту компанию пришел по рекомендации знакомой. Она тут работает уже 5 лет, очень хорошо отзывалась. Но меня больше привлекло не отношение, а зарплата. Насколько я могу судить получает она не плохо и ни разу не жаловалась. Собеседование прошло то же довольно спокойно, надеюсь меня возьмут.
Пока таких нет.
2013-09-28 23:25 Автор: Татьяна Русова, г. Москва
Работа отличная, мне практически все нравится. Зарплата приличная, бонусы хорошие. Все выплаты вовремя, что очень важно когда заранее планируешь бюджет семьи. В целом все устраивает.
В офисе довольно прохладно сейчас, отопление пока не включили. И такие временные неудобства иногда возникают.
2013-09-27 01:08 Автор: Катерина Копина, г. Москва
Работаю полгода, втянулась. Довольна и работой и отношением к себе коллег и персонала. Про зарплату правда - ни разу не задержали. Бонусы довольно приличные, есть стимул к работе.
Строгая дисциплина. Я к такому непривычна, но постепенно втягиваюсь.
2013-09-20 18:41 Автор: Ирина, г. Москва
Отличная компания, достойная похвалы, как за отношению к сотрудникам, так и за качество продукции. Зарплата, конечно, не огромная, но вполне достойная. В целом мне все нравится.
Руководство слишком лояльно относится к некоторым личностям, пользы от которых компании ноль, а зарплату получают как все.
2013-09-12 19:41 Автор: Кристина Голованова, г. Москва
Работаю в производственном отделе, уже больше трех лет. Работой довольна, никаких неприятных моментов и вспомнить не могу. По настоящему человеческое отношение к сотрудникам. А если у кого-то не сложились отношения с начальством, то ту не компания виновата, а вы сами. Потому что работать надо, а не ждать что вам просто так зарплату платить будут.
Хочется зарплату побольше.
2013-09-05 20:11 Автор: Аноним, г. Москва
Зарплата в срок, не когда не задерживают, если достоин бонуса обязательно выплатят.
Если по каким либо причинам перестал нужен компании сольют в несколько дней. Зарплата по договору в несколько раз меньше реальной. Выполнение плана продаж не считают заслугой представителя, все и так продается, а представителей берут, чтоб выполняли план по акциям или еще не понятно для чего. Руководство сплетники и не честные люди. Часто приходилось в последнее время краснеть за продукцию.
2013-09-05 16:23 Автор: Ангелина Воронцова, г. Москва
Дружный коллектив, хорошие бонусы по зарплате, есть карьерный рост. Меня устроило это место работы, ушел по причине переезда, очень жаль было уходить с хорошего места.
В принципе не было, были мелкие перепалки, но в целом в все очень достойно.
2013-08-23 01:38 Автор: Алксандра Голованова, г. Москва
Сейчас я в декретном отпуске. А вообще работала в Леовит, менеджером по продажам. Мне очень нравилась работа, вот действительно нашла то, что моё. Даже жалко было уходить в декрет. И зарплата всегда стабильная и люди в большинстве хорошие работают. Очень все по-человечески как-то, с душой.
тяжело добираться на работу
2013-08-09 00:59 Автор: Людмила, г. Москва
Дружный коллектив, хорошая белая зарплата с премиальными, достаточно проста схема работы. Начальство средней строгости, в принципе ничего лишнего не говорят, только по делу. Осталась приятная запись в трудовой книжке.
Ничего серьезного не было, были мелкие трудности, но они решаемый как и на любой работе. Нагрузка не маленькая