Другие названия: ООО Леотон Трейдинг
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Телефоны: (495) 540-48-67

Описание деятельности:  производство и продажа БАДов и продуктов быстрого приготовления класса премиум

Отзывы о компании     Леовит Нутрио Всего отзывов: 77

2023-09-03 19:59 Аноним, г. Москва
Я работала в компании и мне понравилось, как важно здесь ценят каждого сотрудника. Руководство создаёт открытую и поддерживающую атмосферу, где мои идеи и мнение действительно имеют значение. Была возможность проявить свои профессиональные навыки, работая над интересными и значимыми проектами. Коллеги оказались талантливыми и дружелюбными людьми, с которыми было комфортно сотрудничать. Благодаря вниманию к балансу между работой и личной жизнью, я чувствовала себя более продуктивным и мотиви…>>
Плохого ничего не могу сказать .
2023-09-02 23:07 Аноним, г. Москва
Я работал в компании и мне понравилось, как важно здесь ценят каждого сотрудника. Руководство создаёт открытую и поддерживающую атмосферу, где мои идеи и мнение действительно имеют значение. Была возможность проявить свои профессиональные навыки, работая над интересными и значимыми проектами. Коллеги оказались талантливыми и дружелюбными людьми, с которыми было комфортно сотрудничать. Благодаря вниманию к балансу между работой и личной жизнью, я чувствовал себя более продуктивным и мотивиро…>>
Не увидел ничего отрицательного ))
2023-07-24 14:06 Инженер-технолог, г. Москва
Прошла быстро собеседование
Быстро прошла собеседование и потом поняла почему. Текучка жуткая. Руководить не ценит сотрудников, выбрасывает сразу же. Производство Аля 90-ые. Работают там такие же бой бабы. Молодого коллектива нет. Эти бабы из технологического отдела, сначала улыбаются тебе в лицо, говорят как рады новому сотруднику, а потом вызверяются как мигеры из за того, что ты просто стоишь без дела. Напоминаю, что когда ты новенький, нужен правильный вход в коллектив, потому что ты еще зеленый, не знаешь что делать…>>
2023-02-01 23:53 Сотрудник С**я, г. Москва
Добрый день! Работаю в отличной компании Леовит и советую кто ищет стабильную белую зарплату. Да еще и плюсом вам хороший коллектив и замечательное руководство. Всегда помогут, подскажут и я здесь нашла свою лучшую подругу. Коллектив как большая дружная семья!
Жаль что раньше сюда не устроилась
2023-02-01 20:25 менеджер, г. Москва
Дружный коллектив, хорошая зарплата, есть система бонусов, отличный карьерный рост. Да и зарплата полностью белая. С коллективом тоже повезло, теплые дружеские отношения, начальство поощряет, помогает нам в работе, да и продукция у компании Леовит отличная!
Меня все устраивает.
2023-01-22 02:21 А*******я, г. Москва
Работаю в компании в Москве уже третий год, всем довольна. Работаю на складе, коллектив у нас очень дружный, общаемся даже вне работы. Руководители тоже лояльные, всегда идут на встречу, помогают в сложных вопросах. А главное - зарплата выплачивается во время, для меня это очень важно!
2022-12-16 06:52 Н*к нейм, г. Москва
Полное г
Лезут носиком в личную жизнь, штрафы за опоздание, ужасный офис, нет столовой, нет возможности использовать флешки, опен-спейс как у рыб в бочке
2022-12-16 06:43 Менеджер, г. Москва
Лицемерие Нет нормального коллектива, недоверие сотрудникам Ужасный офис в ж. Мира в промзоне, не добраться, контроль времени прихода, Переработки
2022-12-01 13:33 И***а, г. Москва
На должности оператора склада я 4 года, менять работу даже не задумываюсь. Работа очень нравится, всем доволен за эти года сложилось только положительное впечатление. ЗП не задерживают никогда, в офисе зимой тепло и летом не жарко, чисто аккуратно. С коллегами отношения тёплые, всегда придём на помощь кому она требуется. Руководитель отличный! Приходите к нам работать! ))
Нету
2022-12-01 08:08 Н*****й, г. Москва
Работаю в компании в Москве на складе два года, работу свою люблю, постоянно общение)) офис чистый, уютный. Техника и прочие гаджеты хорошие, удобные для работы. За два года коллектив стал для меня родным, руководители лояльные, нет штрафов на ровном месте. Зарплата выплачивается во время, в общем я доволен!
Отрицательных сторон не имеется. Компания очень нравится. Рекомендую.