Отзыв о компании Леовит Нутрио
Добавлен: 23:11 06.06.2013
Другие названия: ООО Леотон Трейдинг
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Телефоны: (495) 540-48-67

Описание деятельности:  производство и продажа БАДов и продуктов быстрого приготовления класса премиум

Никнейм: Лена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Февраль 2012

Не плохая компания. Можно многому чему научиться - особенно молодым начищающим девушкам. Работала в продажах, в одном большом кабинете. Много хороших людей - особенно Денис Петрушин.

Много грязи и сплетен.
[censored by admin 2021-07-06, ПП 3.3]
Круговые доносы(((
Если ты нужен к тебе относятся хорошо , улыбаются. Если дали команду "ФАС" загрызут((( причем не важно сколько и кем ты работала. Люди как материал.
[censored by admin 2021-07-06, ПП 3.3]
Во общем обстановка не очень. Если вы хотите получить опыт то вперед , но ради денег стоит поискать что-то более интересное.

# Котов2013-09-19 13:13:42
Нормальная обстановка. Рабочая. Если кто в большом коллективе не работал, тому может и не комфортно. Опять же ради денег нужно действительно поработать, а не ныть и жаловаться. Мне очень нравится настрой в компании. Ставятся перспективные, амбициозные цели. Есть будущее...
# Аноним (работала там)2013-07-15 22:47:11
Не советую идти туда молодым специалистам ради опыта.
1. Поберегите нервы, не суйтесь в это болото.
2. Не тратьте время. Лучше сосредоточиться на поиске более достойного места -ЧЕСТНО!
3. Не выдержите там ни года, а зачем ради 2-3 месяцев там пытаться что-то сделать и потом испачкать себе трудовую книжку и объяснять новому работодателю, почему Вам не удалось там сработаться. НЕ СУЙТЕСЬ СЮДА!
# Другой сотрудник2013-06-11 18:39:22
Николай, а для чего Вы все время девушками представляетесь?
У Вас абсолютно узнаваемый стиль коммуникации, типичная пунктуация
и ошибки в письме, характерные для Вашей переписки в компании.