Отзыв о компании Леовит Нутрио
Добавлен: 01:44 27.02.2013
Другие названия: ООО Леотон Трейдинг
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Телефоны: (495) 540-48-67

Описание деятельности:  производство и продажа БАДов и продуктов быстрого приготовления класса премиум

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: Декабрь 2012

Положительных моментов несколько.
Во-первых, это хорошая школа продаж. С моим минимальным опытом (до этого работал пару лет торговым агентом) я попал на рынок FMCG. Пришлось осваивать сходу и технику продаж, и большую ассортиментную линейку и т.д. Гоняли, спрашивали с меня много, но и результат был (к слову, сейчас имею свой небольшой бизнес и очень много принесено именно с Леовита). К тому же сменился коммерческий дир. и поменялось отношение к персоналу (ну к продажникам так уж точно). Общаюсь с бывшими коллегами - те, кто думал уходить, не торопятся, т.к. получили неплохие перспективы для роста карьеры и зарплаты.
Во-вторых, склад и офис в одном месте. Для производственной компании это важно!!! К тому же это не за мкадом, а в черте города.
Офис нормальный, не бизнес-центр конечно, но чистый, с нормальным ремонтом. И никаких запахов, как тут пишут, нет!!! Вы не были наверное на пищевых производствах? Например чипсов или колбасы!!!)))))
Третье - коллектив. Это то, из-за чего жалко было уходить. А если вы не умеете с людьми ладить, то вам и кадровики злые, и руководство плохое и вообще учитесь общаться!!!

Далеко от метро. Действительно неудобно пешком добираться. Но вот вам стимул заработать на машину!!!!