Отзыв о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности
Добавлен: 14:39 09.04.2014
Другие названия: ООО "АФПБ"
Сайт:  afpb.ru
Эл. почта: mail@afpb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Курск
Телефоны: (812) 458-98-81

Описание деятельности:  Коллекторское агентство: взыскание задолженности

Никнейм: Юля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Есть возможность заработать и изучить серую сторону российской бизнес среды.З/п мне платили вовремя, хотя были случай увольняли и не платили. Не лучшее место для начала карьеры

Чёрная касса (есть вариант 10 тыс оклад, остальное "на лапу"),нет профессионального развития, маркетинговая показуха. Главный фирмы качок, как его там называют хозяином- реально хозяин: делаю что хочу. Работать на износ надо при этом нет гарантий ни на что.

# тоже Ирина2015-01-15 03:08:25
законодательство тут не соблюдается вообще ни в чём.
# Ирина2014-12-16 13:32:03
Не скажу,
увольняют не оглядываясь!а законодательство при этом соблюдается?
# Ирина2014-12-16 13:29:15
Абы как,))Вы конечно смешной)
Вы продержитесь хотя бы год)тогда и поговорим.
Павел, да отличный чел, только вот двух слов связать не может, о чем мы говорим? Какое достойное управление фирмой,человеком у которого вместо мозгов - гантели?!
все положительные отзывы четко идут от АФПБ, это видно невооруженным взглядом!
кстати, филиал в Москве открывали и не раз)и во поводу высоких зарплат, так они в конверте))это не смущает?
# Абы как2014-12-14 14:32:10
В в колл-центре зарабатывают не мало. З/п у нормальных сотрудников 60-100 рублей в мес. карьерные возможности есть. только не многие рискуют перейти в администрацию, если не покажешь супер результаты - попросят. продажники и прочие сидят по 12 часов. У автора по моему какая-то личная обида на Павла. Он отличный чел.
# Не скажу2014-12-12 16:58:58
Товарищи, давайте по честноку. Зарплаты в АФПБ достаточно большие, больше рынка. Все кто вне колл-центра получают оклады от 44 до 70 тыс. в мес без задержек (про КЦ не знаю сейчас). А почти все кто в администрации - выходцы из КЦ.
Филиал в Москве уже открыт, идёт подбор сотрудников.
Ну а на счёт "галимой" конторки - я б не стал зарекаться, а для начала зашёл бы в отдел развития и уточнил, какую долю рынка занимает АФПБ.
----
но соглашусь, есть некоторый сумбур и здесь всё зависит от сотрудника, есть ли у него твёрдый стержень в голове. здесь реально требуется агрессивный профессионализм. а те кто не справляются, медлят, мямлят - увольняют даже не оглядываясь. в общем сил тратишь много, ну а как вы хотели? Хочешь денег - умей быть сильным.
# Юля2014-05-22 19:11:55
Светлана, если не секрет сколько Вам заплатили за данный "хвалебный" отзыв?
уж лучше быть обиженным и не работать у Вас, чем работать в такой фирме, и поверьте я знаю о чем говорю!
как говорится , каждая лягушка хвалит свое болото!
Никогда Вам не быть лидерами в своей области, пока вы врете направо и налево!!!
# Светлана2014-05-20 19:43:26
Я работаю в АФПБ три года. Наш генеральный директор - один из самых порядочных руководителей, которых я знаю. Никто и никогда не называл его "хозяином", здесь самые классыне корпоративы, каждый месяц-два мы веселимся за счет компании (читай. за счет генерального).
Да, у нас много работы, но и платят за это прилично. Наша зп выше средней по рынку, недавно было повышение. В отпуск можно уйти без проблем. всегда отпроситься можно, если приболеешь или, например, загранпаспорт нужно сделать.
Делайте выводы сами, кого слушать: обиженных, которые здесь не работают потмоучто не подошли по каким-то профессиональным требованиям или тех кто честно работает и благодарен компании за все предоставленные возможности.
# Ирина2014-05-13 12:54:00
Соглашусь с отзывом выше!постоянные задержки зарплаты, ежемесячные отчеты о проделанной работе, и его вечные вопросы чем ты занимаешься/занималась,он никак не может понять кто и что в этой конторке отвечает!вечное вранье клиентам, агентство местячковое, регионов нет, сидят в спб,коллектив сплошь из подхалимов, и прислуг "хозяина"!
Люди не идите туда, там очень большая текучка, выживает только лишь тот кто не может себе найти достойное занятие по жизни, готов хавать все "Г.-о" это галимой конторки