Отзыв о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности
Добавлен: 22:17 17.12.2017
Другие названия: ООО "АФПБ"
Сайт:  afpb.ru
Эл. почта: mail@afpb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Курск
Телефоны: (812) 458-98-81

Описание деятельности:  Коллекторское агентство: взыскание задолженности

Никнейм: ОЛЬГА КУРСК (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: 2017

Добрый вечер всем куряном) хочу немного сказать слов о компании АФПБ город Курск, на рынке компания более 10 лет, развиваются и ростет, борится на рынке за рейтинг,что совсем не плохо получается! Сотрудники работают достаточно хорошо и профессионально. Руководство очень лояльное в том смысле если куда -то надо по своим делам сходить в ту же больницу всегда отпустят и пойдут на встречу. Хочу сказать на счет зп, всегда вовремя 2раза в мес, в данной компании можно получить хорошие дс как обычно в любой достойной компании. Все сотруд устроены официально по ТК. Проводиться обучение/тренинги за счет компании!! Хочу еще сказать про конкурсы которые проводит компания среди сотруд, это очень круто и захватывает дух постоянно, на работу ходить хочется, сейчас в моей памяти остался конкурс в СОЧИ на 8марта на 2-х за счет компании в отличный отель всё включено, поездка в СПБ, разные сертификаты на опред сумму в ресторан....помню были командные конкурсы, мы ходили в кино / боулинг, вот сейчас близиться НГ и АФПБ оплачивает как обычно полностью корпаратив и это очень приятно!! Честно сказать такой сплаченной команды я не встречала, хотя работала много где в банках. Очень важно когда тебя ценят!!

их просто НЕТ, вот сами попробуй и каждое мое слова ПРАВДА!