Другие названия: sun interbrew
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Саранск, Тольятти, Томск

Описание деятельности:  пивоваренное производство:клинское,сибирская корона, бак биир, толстяк.итд наплевательское отношение к людям, политика компании = макдональдс(кто в курсе тот поймет кто не вкурсе почитайтена форумах) на оного толкового работника1,2 начальника -штаты раздуты неимоверно : отсюда конфликты

Отзывы о компании     sun inbev Всего отзывов: 41

2014-09-05 23:58 Катя, г. Саранск
Много обещают
Сбросила резюме на интересующую вакансию, через пару дней позвонила девушка, причем телефон определился как украинский (+380) минут 20 задавала дурацкие вопросы в стиле: "а нравится ли вам наше пиво"....Сказала, что в ближайшее время позвонит и уточнит, когда мне нужно появится на заводе.... Прошло почти 2 недели, тишина, и тут выясняется, что вакансия закрыта. А самое интересное, что нигде нет контактной информации по отделу персонала, ни на сайте не у рекрутеров...и почему отдел кадров российского…>>
2014-08-02 02:03 Андрей Успешный, г. Москва
Позитивного мало, только то, что прислали оффер после прохождения нескольких собеседований.
Мне сказали выходить на работу через 2 недели, я соответственно отказался от других предложений о работе. Когда позвонил через полторы недели чтобы уточнить с датой выхода на работу, они сказали, что уже им сотрудник не требуется.
2014-03-18 21:47 AnaMariVa, г. Ростов-на-Дону
Отлично поднимает корпоративный дух, белая зарплата(по тому времени вполне достойная), соцпакет, все день в день на карту.Все белое, оформление по ТК РФ.Компенсация связи, ГСМ.Задержки не было ни разу.Четкие задачи, вся аналитика вовремя.Развитие, обучение, тимбилдинги.Знания и опыт сохранятся на всю жизнь, помогут в дальнейшем Вашем профессиональном росте.Веселый коллектив)).Ребятки из команды InBev, привет всем, особенно Игорю Бурому, трудящемуся уже не первое десятилетие на этом нелегком поприще!…>>
Ранние планерки, высокие планы, не всегда компетентные супервайзеры.Рабочий день раньше 7-8 вечера не заканчивается, в связи с доолгим вечерним ревью).Частая работа по выходным перед приездом рук-ва.А в целом все это ерунда, все было отлично, несмотря ни на что! ;)
2014-02-20 19:55 Кори Пэрри, г. Санкт-Петербург
Белая зарплата выплачиваемая во время. Локомотив. марка пива BUD который продает сам себя.
Самый жирнющий минус это руководство! Начиная от супервайзеров, заканчивая президентом ИНБЕВ. Жирные уе..бки которые применяют борьбу с возражениями. не в полях для помощи торговым представителям, а самим ТП причем это всо всем и в тупых задачах заведомо невыполнимых, и спец.целях, вечной показухой перед приездом какого нибудь жирненького "пирожка"-начальника. Работают одни торговики и то уже наполудохлой мотивации, помощи со стороны начальства нет и НЕ БУДЕТ! Ловко закрывают рты и кричат…>>
2013-12-28 00:01 Аноним, г. Москва
НЕТ ТАМ НИЧЕГО ХОРОШЕГО. СКОРО КРАНТЫ БУДЕТ САН ИНБЕВУ. БЕГИТЕ ОТТУДА ПОКА НЕ ПОЗДНО.
ПЕСТИН ИВАН ТЫ ГАВНО ВАНЮЧЕЕ. КТО ТЕБЯ НА СВЕТ БЕЛЫЙ ПРИДУМАЛ ВЫРОДКА ТАКОГО. МЕРЗКИЙ ТИП НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ.
2013-10-21 00:25 Аноним, г. в Московской области
Белая зарплата.
Сплошная показуха перед жирными дядьками из за бугра. Дутые цифры производственных показателей , которые всё равно не выполняются. Отношение руководства к персоналу ужасное! по принципу в производстве работает БЫДЛО! Заставляют персонал выходить в свой выходной переделывать бракованную продукцию. Мастера увольняются, так как начальник психопат. Очень жаль Клинский пивокомбинат! ! ! ! Убили всё! Традиции, рецептуру, персонал.
2013-09-25 18:05 Артем Беликов, г. Москва
Обращаюсь к пользователю Злодей. Андрей, что то ты не был таким борзым на совместном аудите и не хотел набить мне лицо. Называть меня за спиной оленем ты конечно можешь, но прежде чем открыть свой рот, в следующий раз подумай.
Все кто пишет отрицательные отзывы, пусть лучше работают.
2013-09-22 11:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
пффф их нет
идиотская компания. тупые рожи начальников которые пропехнулись туда по знакомству. ленивые жирные жопы. и воры.
2012-11-09 14:03 Аноним, г. Пермь
раньше был соц. пакет пожалуй это все
недавно уволился . работа там напоминает что то средние между а армией и тюрьмой. таких дебильных порядков как там. трудно представить. столько никому ненужных бумажек. и бесконечных таких же обучалок. особенно поражает надменное поведение и слова начальства (от верха до самого низа) и их неуязвимость. что бы не произошло на заводе. к начальству даже вопросов нет. причем даже от гос. проверяющих
2012-10-14 19:17 Александр, г. Москва
В данной организации прекрасно можно освоить все рутинные процедуры, в рамках которых работают все международные компании. Речь о работе с персоналом, планировании и бюджетировании. Компания достаточно крупная, и интересна как обучающий этап в карьере. Все выплаты выплаты в белую, с банками и посольствами общаться легко.
Постарайтесь дочитать до конца)) Российский Сан Инбев является подразделением крупнейшего мирового производителя пива. Но работникам российского юнита это ничего не дает ни в плане заработка, ни в плане перспектив. На фоне постепенно сокращающегося рынка пива продажи Сан Инбев летят вниз вдвое быстрее. При этом на фоне падения общего объема маржинальность тоже падает. И компания ничего с этим не делает, мол будем продавать то, что остается прибыльным. Персоналу внутри компании ездят по ушам,…>>