Отзыв о компании SUN INBEV
Добавлен: 00:01 28.12.2013
Другие названия: sun interbrew
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Саранск, Тольятти, Томск

Описание деятельности:  пивоваренное производство:клинское,сибирская корона, бак биир, толстяк.итд наплевательское отношение к людям, политика компании = макдональдс(кто в курсе тот поймет кто не вкурсе почитайтена форумах) на оного толкового работника1,2 начальника -штаты раздуты неимоверно : отсюда конфликты

Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

НЕТ ТАМ НИЧЕГО ХОРОШЕГО. СКОРО КРАНТЫ БУДЕТ САН ИНБЕВУ. БЕГИТЕ ОТТУДА ПОКА НЕ ПОЗДНО.

ПЕСТИН ИВАН ТЫ ГАВНО ВАНЮЧЕЕ. КТО ТЕБЯ НА СВЕТ БЕЛЫЙ ПРИДУМАЛ ВЫРОДКА ТАКОГО. МЕРЗКИЙ ТИП НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ.

# сергей завалишин2014-07-26 22:41:33
Работаю на доставке продукции компании САН ИНБЕВ. Именно продукции, а не пива!!!Пиво стало пивным напитком .БАГБИР ,ЖИГУЛЁВСКОЕ ,ПИКУР всё это стало просто пойлом!!! Менеджеры различных уровней редко произносят слово " пиво" .Завод в Курске был закрыт. ПИКУР (пиво курское) стали разливать в Волжском. Сейчас это пивной напиток .Не знаю чем мотивировано решение менеджеров по ПИКУРу ,но одно могу сказать точно : ВЫ ПОТЕРЯЛИ РЫНОК СБЫТА ПИКУРА , то есть именно курского пива , о котором знали во многих соседних областях! Я знаю о чём говорю .Сейчас в свою машину загружаю на 50- 70% меньше Пикура чем в прошлыегоды!!!Хотелось бы обратить внимание на качество упаковки, Впоследнее время плёнка стала очень тонкой ,6 полпорашек рвутся при снатии смашины. А 2.5 литра разлетаются вокруг!!! А платит за это не менеджеры по закупкам , не технологи ,не механики, благодаря которым упаковки идут с конвейера кривые и не утянутые! Платит за их недоработку "доставка" !Хотелось бы пожелать менеджерам ИНБЕВА не возвеличивать свою значимость на рынке РОССИИ, ПО-любому БАЛТИКУ вам не догнать!В компании есть требования и принципы ,Но будьте гибче и работайте с людьми,которые работают и для вас!!!
# сергей2013-12-29 18:57:37
истину глаголишь