Другие названия: sun interbrew
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Саранск, Тольятти, Томск

Описание деятельности:  пивоваренное производство:клинское,сибирская корона, бак биир, толстяк.итд наплевательское отношение к людям, политика компании = макдональдс(кто в курсе тот поймет кто не вкурсе почитайтена форумах) на оного толкового работника1,2 начальника -штаты раздуты неимоверно : отсюда конфликты

Отзывы о компании     sun inbev Всего отзывов: 17

2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Своевременная выплата ЗП без задержек. Регулярная индексация- и существенная. Премия по итогу года.
Вам придется поселится на работе, компания буквально ненавидит тех, кто уходит домой согласно ТК РФ, запомните в этой компании у Вас рабочий день не нормирован! Мало того Вы там ночуете, так Вы должны выходить на работу и в праздники и в выходные -закрывать то месяц, то квартал, то год, то неделю...Ситуации бывают разные- но долго там мало кто выдерживал, очень напряженная обстановка. Все покрыто коммерческой тайной, на западе вероятно так заведено задать такую обстановку в коллективе,…>>
2015-05-06 14:30 Максим, г. Москва
белая зарплата + топливная карта
НЕ ВИДИТЕСЬ на зарплату указанную в вакансии , торговые которые работают от 0 до 7 лет , больше 50т.р. не получают! ! ! никакого кар. роста нет (если вы не из тамбова), планы ставят такие чтобы все тп сидели на окладе . народ веселый есть командный дух, что очень радует . в остальном беда, уходить некуда везде сокращения вот и ждем у моря погоды , жалко только одно , что время уходит ((((
2015-03-31 02:03 Потенциальный юрист, г. Москва
? ? ?
Народ, если смысл пытаться устроиться Старшим юристом? Что там за отдела? Какие люди? Помогите, пож-та. А то вакансия открыта на hh.ru. Заранее благодарю. Напрягает тот факт, что ровно год назад была открыта та же вакансия? Неужели народ бежит ? ? ? ?
2015-02-10 22:41 Артем Барутчев, г. Москва
Платят во время, все вроде бы хорошо, и бонусы еще платили.
Но, как только я выступил против позиции коллектива, что начальник может делать что угодно, и что компания это ее коллектив, и против коррупции, подвергся жестокому моббингу, перешедшему в буллинг. Не знал как это описать на тот момент и уволился. Занижали годовые оценки, и прочее.
2014-12-05 13:18 Игорь, г. Москва
На мой взгляд, одна из самых лучших компаний в России. Работал в компании 10, 5 лет, получил огромный опыт и навыки, познакомился с профессионалами высочайшего уровня, с которыми поддерживаю связь по сей день! В 2012 году было серьёзное сокращение штата компании по всей стране, в связи с чем пришлоь уйти и мне, но до сих пор считаю, что ЭТА компания достойна и должна быть на первом месте не только в мире (что и есть сейчас), но и в России.
Всем бывшим, нынешним и будущим сотрудникам компании хочется посоветовать только одно - прежде, чем писать негативные отзывы об этой компании, начните с себя - что ВЫ сделали для того, чтобы быть лучшими в компании, всё ли ВЫ сами сделали от вас зависящее и больше? !
2014-08-02 02:03 Андрей Успешный, г. Москва
Позитивного мало, только то, что прислали оффер после прохождения нескольких собеседований.
Мне сказали выходить на работу через 2 недели, я соответственно отказался от других предложений о работе. Когда позвонил через полторы недели чтобы уточнить с датой выхода на работу, они сказали, что уже им сотрудник не требуется.
2013-12-28 00:01 Аноним, г. Москва
НЕТ ТАМ НИЧЕГО ХОРОШЕГО. СКОРО КРАНТЫ БУДЕТ САН ИНБЕВУ. БЕГИТЕ ОТТУДА ПОКА НЕ ПОЗДНО.
ПЕСТИН ИВАН ТЫ ГАВНО ВАНЮЧЕЕ. КТО ТЕБЯ НА СВЕТ БЕЛЫЙ ПРИДУМАЛ ВЫРОДКА ТАКОГО. МЕРЗКИЙ ТИП НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ.
2013-09-25 18:05 Артем Беликов, г. Москва
Обращаюсь к пользователю Злодей. Андрей, что то ты не был таким борзым на совместном аудите и не хотел набить мне лицо. Называть меня за спиной оленем ты конечно можешь, но прежде чем открыть свой рот, в следующий раз подумай.
Все кто пишет отрицательные отзывы, пусть лучше работают.
2012-10-14 19:17 Александр, г. Москва
В данной организации прекрасно можно освоить все рутинные процедуры, в рамках которых работают все международные компании. Речь о работе с персоналом, планировании и бюджетировании. Компания достаточно крупная, и интересна как обучающий этап в карьере. Все выплаты выплаты в белую, с банками и посольствами общаться легко.
Постарайтесь дочитать до конца)) Российский Сан Инбев является подразделением крупнейшего мирового производителя пива. Но работникам российского юнита это ничего не дает ни в плане заработка, ни в плане перспектив. На фоне постепенно сокращающегося рынка пива продажи Сан Инбев летят вниз вдвое быстрее. При этом на фоне падения общего объема маржинальность тоже падает. И компания ничего с этим не делает, мол будем продавать то, что остается прибыльным. Персоналу внутри компании ездят по ушам,…>>
2012-08-30 15:53 Павел, г. Москва
Не узнал
Был на собеседовании в Ногинске! Написал резюме после чего ко мне подсели 2 отвратного вида толстые женщины и 2 мужика, они даже не представившись начали задавать вопросы и подвергать сомнению все мои ответы причем делалось это в хамской форме даже некоторые слова были матом! Ужаснувшись от такова собеседования я не пошел туда работать, да меня и не пригласили бы потому что я не став терпеть такова хамства ответил им как подобает! Уж не знаю как такие люди попадают на руководящие посты а еще…>>