Отзыв о компании SUN INBEV
Добавлен: 23:58 05.09.2014
Другие названия: sun interbrew
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Саранск, Тольятти, Томск

Описание деятельности:  пивоваренное производство:клинское,сибирская корона, бак биир, толстяк.итд наплевательское отношение к людям, политика компании = макдональдс(кто в курсе тот поймет кто не вкурсе почитайтена форумах) на оного толкового работника1,2 начальника -штаты раздуты неимоверно : отсюда конфликты

Никнейм: Катя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Много обещают

Сбросила резюме на интересующую вакансию, через пару дней позвонила девушка, причем телефон определился как украинский (+380) минут 20 задавала дурацкие вопросы в стиле: "а нравится ли вам наше пиво"....Сказала, что в ближайшее время позвонит и уточнит, когда мне нужно появится на заводе....
Прошло почти 2 недели, тишина,и тут выясняется,что вакансия закрыта. А самое интересное, что нигде нет контактной информации по отделу персонала,ни на сайте не у рекрутеров...и почему отдел кадров российского завода оказался на Украине, не понятно????

# янина2015-05-20 16:21:19
тоже самое
# Нынешний сотрудник2014-12-19 15:44:22
Как уже писали ниже, первоначальное собеседование повесили на людей из Украины (дешевле и проще), то что вам не перезвонили и уж тем более не взяли, это для вас только +, ни чего хорошего тут нет...
# Захар2014-11-05 17:40:31
Полный отстой.
В 2014 потеряли и объем, и авторитет.
Как заводные повторяют про гос.регулирование.
Долю рынка давно не публикуют, проигрывают и в объеме, и в деньгах.
Скоро закроют завод в Иваново и сократят еще 1000 чел.
# Бывший сотрудник2014-09-26 20:22:11
С точки зрения экономии средств сделано все правильно: зачем платить оператору из Москвы 40000 р. или из регионов 20000 р., если можно платить не более 10000-15000 р. девочкам из Украины. Но если смотреть шире на весь бизнес, то можно увидеть, как отсутствие на местах необходимых отделов (отдел персонала, расчетный центр и др.) замедляет взаимодействие между отделами и без того относительно медленной компании. А это иногда влияет на скорость принятия важных решений и реакции на изменение рынка.
# Вася2014-09-15 11:43:51
Потому, что давным давно открыли на дешевой и тогда еще политически спокойной Украине БСЦ Харьков, куда повесили кучу функций забрав их у людей в Питере, Москве и из регионов, а туда посадили человек 300+, чтобы было дешевле и проще.

Другое дело, что видимо совсем всех сокращают, раньше торговиков собеседовали HR партнеры по регионам, из России соответственно.
# Infiniti2014-09-12 13:19:34
Кстати у меня тоже возникли вопросы почему в вакансии торгового по российскому городу стоит вот этот номер +7 (38057) 728-23-84 (определяется как Харьков по коду 380).
# Не хохол2014-09-11 22:03:40
HR вынесен в Харьков. Вам звонила украинка с зарплатой в 200 долларов и шла по опроснику. Причем в этот момент этим занимались ещё несколько девушек, поэтому итог разговора с ними вообще мало что значит. Поверьте и не проверяйте это на себе.
# Знающий2014-09-07 17:52:40
На Украине, а конкретно в Харькове находится сервис-центр САН ИнБев, где работает много людей, которые занимаются документами, логистикой, заводами и т.д., если они вам звонили значит вакансия подразумевала тесную работу или подчинение сотрудникам в этом центре.

Какая вакансия была?