Другие названия: sun interbrew
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Саранск, Тольятти, Томск

Описание деятельности:  пивоваренное производство:клинское,сибирская корона, бак биир, толстяк.итд наплевательское отношение к людям, политика компании = макдональдс(кто в курсе тот поймет кто не вкурсе почитайтена форумах) на оного толкового работника1,2 начальника -штаты раздуты неимоверно : отсюда конфликты

Отзывы о компании     sun inbev Всего отзывов: 41

2012-08-30 15:53 Павел, г. Москва
Не узнал
Был на собеседовании в Ногинске! Написал резюме после чего ко мне подсели 2 отвратного вида толстые женщины и 2 мужика, они даже не представившись начали задавать вопросы и подвергать сомнению все мои ответы причем делалось это в хамской форме даже некоторые слова были матом! Ужаснувшись от такова собеседования я не пошел туда работать, да меня и не пригласили бы потому что я не став терпеть такова хамства ответил им как подобает! Уж не знаю как такие люди попадают на руководящие посты а еще…>>
2012-01-17 01:32 Вася Васильев, г. Москва
Обучение до маразма, зарплата с вычетами, аудиты с ночной работой, просто мечта! Украинский филиал, Одесса.
Задержка зарплат, лишение топлива на многих районах, а самое главное можно подняться по карьерной лестнице если ты КУМ или ПОДСТИЛКА, со стоимостью 1000-1500 у.е А самое классное что когда твой коллега поднялся по знакомству, то он же тянет в отдел своих родственников и знакомых родственников, за определенный гонорар. В нашем отделе такой имеется, тело весом в 200 кг, кум кума, зато теперь он координатор.Вообщем мечта а не компания.Отпуск нам только снится как и соц пакет.
2011-12-07 15:04 Анатолий Мирный, г. Москва
Соц, пакет.Обучение
Федоров Алексей.(территориальный менеджер HoReCa) ты быдло, которое ещё белый свет не видел! Бездарный руководитель +как и Твой князек Данилов Виталий.
2011-09-02 18:32 Аноним, г. Москва
График гибкий, можно по делам съездить, белая зп, ДМС, бензин ГСМ
Работали нормально, теперь решили революцию устроить: кпк с GPS выдали, строго по маршруту. Ездить в офис утром и вечером при том, что бензин урезали, бонусы теперь закрывают по настроению. На самом деле, работать можно, но без особого кайфа. Карьерный рост своеобразен: кто-то через год уже продвигается, кто-то и 4 года проработав, остается на той же должности. И вопрос тут далеко не в профессионализме, а в том, что бы вовремя подлизаться к кому надо или дело случая. Руководство некоторое…>>
2011-03-09 21:39 Аноним Аноним, г. Томск
Хороший соц пакет, хорошая команда но суперов этих гнать в шею.
Работаю в Томске, после увольнения ISama, в Томске его вообще не стало, супервайзеры обнаглевшие, в коучинг с нами не ездят, в полях не бывают им только план продавай. Сидим на планёрках до 21 00 уже 2 недели. разберитесь с этими Суперами с большими животами от того что ни чего не делают! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Они только при проверках тип о такие командные люди. Их никто не уважает.
2011-03-01 22:27 no name, г. Москва
хороший опыт, чисто белая з\п
цели невыполнимы, начальство помешано на выполнении целей, куча дерьма типа VPO, атмосфера в коллективе ужасающая, все как овчарки, каждый за себя, специалистов не ценят. Народ бежит как с тонущего корабля. Тоже ищу работу, т.к. Перспектив развития нет - бразильские начальники все оккупировали, не делают ничего кроме сбора тупорылых отчетов и "построений" по невыполнению целей, двигая только задницализов !
2009-07-21 09:53 Артем Вячеславович, г.
Компания успешных людей! Корпоративный образ мышления позволяет действуя в стиле IN BEV достичь невозможного! Безценный опыт! Мой куратор - руководитель Александр Бабакин весь переиод моей работы поддерживал во мне и в моих сотрудниках веру в - компанию, руководство, себя! Грамотная мотивация и четко проработанная система контроля за результатами - залог успеха и процветания компании! ! ! Если бы не кризис....... Если мои бывшие коллеги прочтут это, то всем привет! ! ! !
2008-07-05 03:52 no name, г. Москва
натуральная секта, и мозги не хило промывают. планерки утром и вечером, сначала терпел, а потом сил не осталось) для опыта пойдет, но человек со здравым умом и твердой памятью там работать долго не сможет.
2008-04-10 18:09 Аноним, г.
дистрибьютор данной компании в Ижевске - ИП Саетов Ф. Ф. Директор не умеет разговаривать с людьми. Каждый день начинается с криков. каждого служащего офиса по очереди вызывает к себе и начинает материть. причем за то, за что сотрудник и не должен отвечать в принципе. с бухгалтера спрашивает (все с красными глазами от крика) о превышении лимита ГСМ на грузовые автомобили. есть же механик. с механика - дебиторку. главный бухгалтер ничего в бухгалтерии не понимает. АБСОЛЮТНО! ! ! отличных сотрудников…>>
2008-03-13 14:54 Аноним, г. Москва
Козлов