Другие названия: ИП Купко О.В.
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, Краснодар, Волгоград, Воронеж, Саратов, Казань, Сочи, Астрахань

Описание деятельности:  Изготовление и продажа блинов

Отзывы о компании     Блинберри Всего отзывов: 43

2021-01-28 09:22 Аноним, г. Волгоград
Мне в принципе нравится работать в БлинБери. Зарплата нормальная, платят вовремя. Коллектив весь разного возраста, но в целом дружный, люди хорошие подобрались. Всю смену на ногах конечно тяжеловато бывает, устаю. Но работа есть работа. Главное, что заработать можно
Бывает тяжело физически
2021-01-19 16:53 И***а, г. Волгоград
Работаю в БлинБери в Волгограде, устроилась недавно 4 месяца назад. Сначала было тяжело, через пару недель привыкла и нормально. Условия работы нормальные, есть свои нюансы. Руководство адекватное, лояльно относится к сотрудникам. Зарплата достойная, бывают премии, выходит хорошо.
нету
2020-12-17 23:39 Д*******я М, г. Волгоград
Устраивалась в БлинБери в прошлом году, уже довольно долго работаю на одном месте, что является большим плюсом. Начальство нормальное, зарплаты хорошие, сверхурочных в обязы не навязывают
Никаких минусов не вижу
2020-10-21 15:07 Аноним, г. Волгоград
Я являюсь сотрудником компании)) читаю компанию лучшей.... Работаю уже 6 лет. Пришла на должность повара... Теперь работаю тренинг менеджером)) кто ищет крутой коллектив стабильную зарплату и просто крутую работаю.... Приходите в блинбери или суши Весла... Не пожалеете)))
2020-09-03 20:12 М***о, г. Саратов
1. ЗП всегда вовремя, 2. Есть карьерный рост, 3.Крутой коллектив, 4. Всегда что-то меняется в лучшую сторону, 5. Компания поддерживает сотрудников
работать с людьми всегда не просто. Всегда много нововведени, которые нужно быстро изучать и внедрять.
2020-03-02 21:55 Кассир-блинопек, г. Москва
З/П вовремя и коллектив норм
Самое трудное - когда ты на кассе стоишь и к тебе пришёл гость с плохим настроением. Я в этот уже не так плоха, как в начале, но это для меня трудно.
2019-12-05 15:09 блинопек-кассир/Максим, г. Волгоград
Не понимаю негативных отзывов от сотрудников... Если вы выбрали общепит, то должны понимать, что оклада тут нет. Есть конечно фиксированная сумма за выход, но основная часть зп это % от продаж. и это возможность зарабатывать больше чем 20 тыс в мес... намного больше. Изначально смущало, что я один парень в женском коллективе, сейчас вижу, что ребята тоже потянулись к нам в компанию. Даже при плохом настроение, положительный заряд дают постоянные гости :)
2 раза в мес. ты являешься дежурным сотрудником, могут попросить выйти на работу в твой выходной (если кто-то заболел). Уважаемые гости, держите себя в руках, сотрудники - тоже люди, не обязательно на них выливать свой негатив.
2019-10-31 17:18 Аноним, г. Воронеж
Отличное место для начала карьеры! Не знала куда идти после вуза, выбрала блинбери в ближайшем ко мне тц и ни разу не пожалела! ! Очень веселый коллектив, стабильная зарплата, на работу с удовольствием
Работать с людьми всегда трудно, но коллектив помог адаптироваться
2019-09-24 11:18 Оксана/сотрудник, г. Волгоград
Отличная компания.. Отличный коллектив и сотрудников на блинных и управляющие. Стабильная зарплата 2 раза в месяц. Возможность работать рядом с домом.
Работа на ногах 12 часов, но это как и в любом общепите(
2016-06-26 19:26 Анастасия, г. Москва
Не увидела
Хочу рассказать свою историю о работе-в компании СушиВесла, тогда еще БлинБери не было. За 1, 5 мес работы получила аванс 2т, а все потому, что, в одрн из рабочих дней у нас на точке пропала выручка 15т рублей, и про нее наши администраторы вспомнили и-спросили через пару недель, типо ищите. Выручку никто никуда не забирает, сейфа не было и обычно ее отдавали в этот же день или на след старшему. Собрали все работников нашей точки и благополучно отвезли -на полиграф. Прсле полиграфа, я приехала…>>