Другие названия: ИП Купко О.В.
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, Краснодар, Волгоград, Воронеж, Саратов, Казань, Сочи, Астрахань

Описание деятельности:  Изготовление и продажа блинов

Отзывы о компании     Блинберри Всего отзывов: 43

2023-07-14 11:24 И**а, г. Волгоград
Из плюсов точно могу назвать руководство, уровень заработной платы и стабильность. Помимо обычной зп можно участвовать в корпоративных конкурсах, там чего только не придумывают. Работаю уже второй год, все устраивает в плане условий. С коллективом дружу, быстро как-то освоилась.
как и в любой другой работе, где нужно постоянно общаться с клиентами))
2023-06-23 09:52 В**д, г. Краснодар
Для своей сферы платят более чем достойно. График адекватный, есть выходные, чтобы нормально успеть отдохнуть. Продуктами хорошими обеспечивают вовремя, отношение руководства меня полностью устраивает. Конкурсы всякие регулярно устраивают, премии можно заработать. Даже карьерный вполне реален.
да все нормально
2023-04-04 23:59 Л**я, г. Астрахань
Работала в БлинБери достаточно долго, но к сожалению пришлось уйти в связи с переездом в другой город. Работа мне нравилась. Коллектив дружный, всегда приходили на помощь друг-другу в сложных ситуациях. Зарплата тоже радовала, всегда своевременна и небольшими темпами росла по мере роста стажа. Руководство тоже было понимающим, просьбы изменить график в связи с семейными обстоятельствами всегда принимали и шли на встречу.
2023-03-12 23:55 К**а С, г. Волгоград
С Блинбери знакома давно. Навернео лет 7. Работала в блинной на белом аисте почти 3 года, пошла в декрет месяц назад. Устраивало все. Разве что не нравилось целый день стоять на ногах. Но платили неплохо и я осталась. Пару раз менялся управляющий. В целом все ок в общении с начальством. Проблем не было. Сюда точно стоит идти тем кто хочет прокачаться в сфере общепита или получить опыт после универа
2023-02-02 11:24 Р**а, г. Сочи
оформление по ТК РФ, зарплаты во время выплачиваются, есть скидки на обеды для сотрудников-65% и 20%. удобная академия со стандартами, во время обучения практически всю информацию там изучал, конечно и на блинной коллеги подсказывали и рассказывали о правилах работы. с коллегами приятно работать, с кем то вне работы общаемся. хочу в дальнейшем дорасти до старшего повара, поговорил с управляющим, все вполне реально. единственное конечно хотелось бы карьерный рост более быстрый
2022-12-19 21:47 К****л, г. Сочи
год назад переехал в Сочи и находился в поиске работы, на hh увидел вакансию, в принципе все устроило по критериям. зп норм, но конечно как и всегда хотелось бы побольше) сразу наладил отношения с коллективом, все ребята очень простые и приветливые. компания часто проводит корпоративные конкурсы, можно получить в качестве приза премию к зп, что очень мотивирует. лично меня все устраивает, работа норм и море рядом! )))
2022-12-15 20:58 Маркетолог, г. Москва
Работаю в компании 8 месяцев. Стабильная и быстро развивающая компания. Очень дружный и креативный коллектив. Офис с видом на волгу. Это компания где есть возможность развивать свои навыки и открыть для себя много нового в своей сфере. Зарплата своевременная.
Единственный минус компании в моем случае, обещанную заработную плату после испытательного срока не подняли
2022-11-23 23:25 О***а, г. Казань
в общепите работаю давно, в блинбери сейчас работаю поваром-кассиром. при устройстве сюда, меня многие отговаривали, да я сама слышала о недостатках работы здесь.но решила попробовать, спустя полгода работы могу сказать, что положительных сторон намного больше-скидки для сотрудников, ночной развоз после работы, постоянно проводятся конкурсы в корпоративном телеграме, можно получить выигрыш денежный или другие призы.работать приходится много.
в последнее время из-за нехватки сотрудников приходится иногда выходить в выходные, но они оплачиваются естественно.
2022-11-02 10:11 А*******я, г. Волгоград
Устроилась в компанию Блинбери и Сушивесла практически два года назад, устраивалась без опыта работы.С самого начала работала удаленно, также по желанию и по мере необходимости приезжала работать в офис. Сначала выполняла простой функционал, со временем поняла, что хочу и дальше профессионально расти . С руководителем обсудили мои пожелания по работе и скорректировали функционал, перед этим проведя соответсвующее обучение. С ростом моей компетенции мне стали передавать в работу все более обширные…>>
Из минусов могу выделить, что в компании многие вопросы решаются медленно из-за большого кол-ва сотрудников и разных этапов согласования. Также иногда приходится перерабатывать, если не успеваешь все сделать во время рабочего дня. В офисе не так много места для работы т.к большинство работают удаленно и офис не предназначен для всего штаба сотрудников. Но главное, что все вопросы решаемы.
2022-10-20 20:49 В******я, г. Волгоград
Работаю в СушиВёсла и БлинБери больше года. В компании хорошая атмофера, лояльное отношение к сотрудникам, дружный коллектив. Приветствуются новые идеи и творчество. Есть возможности для обучения на профессии за счёт компании. В первый год работы мне удалось пройти обучение и начать работать по новой специальности. Рост на работе в профессиональном плане отмечается в увеличении зарплаты. Живу в соседнем городе и работаю как дома, так и в офисе. Трудоустрйоство официальное, деньги приходят в вовремя.…>>