Другие названия: ИП Купко О.В.
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, Краснодар, Волгоград, Воронеж, Саратов, Казань, Сочи, Астрахань

Описание деятельности:  Изготовление и продажа блинов

Отзывы о компании     Блинберри Всего отзывов: 43

2024-04-10 14:13 П****а, г. Москва
Имела опыт работы в другом подобном кафе и могу точно сказать, что здесь прекрасно. Современная, быстро развивающаяся компания, которая предлагает сотрудникам отличные условия для работы. Для себя нашла только положительные моменты
2024-04-03 09:59 Л**а, г. Москва
Я пока стажируюсь. Каждый день как новое испытание - большой поток информации, но работа интересная, мне нравится. И с коллегами работать приятно, они люди хорошие. Если надо - всегда готовы подменить или смены переставить
Пока нет
2024-03-18 13:18 Е**р, г. Краснодар
Работа поваром очень нравится, основное требование, чтобы получалось быстро и качественно готовить. Все остальное – это стандартные рабочие моменты. Обучение есть, коллеги в случае чего могут подстраховать, если например надо отбежать на время.
Не нашлось
2024-02-14 12:50 А*я, г. Москва
Отличный баланс между работой и личной жизнью. Гибкий график, адекватный руководство и забота о сотрудниках делают «Блинбери» прекрасным местом для работы. Коллектив реально как большая семья. Всегда поддержат и подскажут, если что-то непонятно. Нравится тут работать. Зарплата средняя по рынку, поощряют часто
2024-01-15 22:56 Н*****я, г. Москва
Устроилась в Блин бери, эта блинная как раз рядом с домом у меня. Добираюсь пешком за 10 минут. Пришла без опыта - всему обучили. Приятный коллектив, начальство лояльное. Зарплата средняя по рынку, меня устраивает. Нравится общаться с разными людьми, особенно с детьми. Подсказывать покупателям разные блюда. Для коммуникабельных людей почти работа мечты.
2023-12-14 23:38 И**я, г. Москва
Сначала был постоянным клиентом, а потом решил устроиться и работать в Блинбери. По начала было сложно - поток голодных людей это вам не у мамки на кухне. В остальном вижу только плюсы - на стажировке все помогают и подсказывают, коллектив хороший и есть куда расти
2023-11-10 15:46 Н**а Р******а, г. Волгоград
Уже больше года работаю в сети ресторанов БлинБери, у нас по городу много точек, выбрала ближайшую к моему дому. Добираюсь пешком, очень удобно, не нужно тратиться на проезд. График работы меня устраивает. Коллектив у нас в ресторане отличный. Руководство адекватное и лояльное. Но главное хорошая зарплата.
2023-10-03 15:58 А****й, г. Волгоград
Самый большой плюс для меня – возможность брать максимальное количество смен, работа есть всегда. Так можно и на заработок влиять хорошо, ибо платят не всё в белую. Из сложностей можно выделить клиентов. Регулярно хотя бы 1-2 сложных да появится, нужно хорошее терпение
Не нашел
2023-08-29 11:00 Л**а, г. Москва
Огромный плюс - хороший коллектив и лояльные управленцы. Работа есть всегда, соответственно и оплата хорошая, ведь тут есть процент от продаж. Клиентов много, нужно уметь работать с огромным потоком людей. Много новинок, которые приходится изучать через приложение. Но в общих чертах - работа достойная
2023-08-02 10:36 П***л, г. Волгоград
Для стажировки в сфере общепита или услуг получаешь супер опыт. Да, работы много в течение смены просто посидеть и поговорить с коллегами времени нет. Но зато и зарплата достойная без задержки выплачивают
не нахожу