Другие названия: ИП Купко О.В.
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, Краснодар, Волгоград, Воронеж, Саратов, Казань, Сочи, Астрахань

Описание деятельности:  Изготовление и продажа блинов

Отзывы о компании     Блинберри Всего отзывов: 43

2022-08-15 16:36 К****я, г. Казань
Работаю кассиром на одной из блинных, здесь дружный коллектив, работа приносит удовольствие, со всеми вопросами мне помогает кассир либо старший повар, не отказывают в помощи, все показывают и объясняют. Пока я только стажируюсь, но в ближайшее время буду готова сдавать аттестацию. После сдачи аттестации смогу уже обучать других стажеров и получать премию за это
Пока я не увидела ничего плохого
2022-08-01 10:49 Повар-кассир, г. Москва
Работаю Старшим поваром СушиВесла, к этой должности я шел на протяжении нескольких лет, набирался опыта и все изучал. Теперь я могу не только готовить роллы и супы, но так же могу принимать заказы гостей и полностью работать с кассой, отправлять доставки и собирать заказы. На мне лежит большая ответственность, но мне это нравится. Я организовываю стажировки новых поваров, слежу чтобы все работали и соблюдали правила. Иногда бывает морально сложно, но я стремился к этой должности и могу сказать…>>
Иногда очень сложно выдержать на ногах всю смену
2021-09-06 23:31 О**г Киберев, г. Москва
Я уже давно находился в поиске работы, но, когда открылся ресторан БлинБери, решил попробовать здесь свои силы. Понравилось руководство и коллектив, пока хожу на работу с удовольствием. Надеюсь, что и зарплату будут вовремя платить, так как это очень важно для меня….
2021-08-14 13:16 Д*****й, г. Москва
В Блинбери вполне можно заработать, когда есть покупатели. Но да, тогда приходится крутиться как белка в колесе. Но и деньги зато получаешь приличные, мы же все идем заработать, а не так просто сидеть. Работа посменная, коллектив вполне норм, начальство адекватное.
ничего
2021-05-29 15:49 Е*******а, г. Воронеж
Сейчас полностью втянулась в работу, и меня уже ничего не беспокоит, ни длинные очереди, ни другие проблемы. Главное, что это все достойно оплачивается, так что трудишься и знаешь, что это окупится. По факту отработала в БлинБери уже больше года, даже в отпуск ходила, все по ТК РФ!
Работа с деньгами, поначалу было немного сложно
2021-05-03 04:26 А***н, г. Москва
До этого момента работал в очень известной фирме фастфуда. Там с рядовыми сотрудниками обращались плохо, зарплату выплачивали не вовремя, часто штрафовали. В Блинбери очень приятная политика. Возможен карьерный рост, главное, деньги всегда получаешь вовремя. Работой я очень доволен, как и коллективом в целом.
я доволен.
2021-03-26 18:24 С******а, г. Москва
Работа как работа, ничего плохого не могу сказать. Платят в БлинБери нормально, стабильно и вовремя. Задержек за полтора года не было ни разу, я вполне довольная своей работой.
Острых проблем не ощущаю, но первое время было очень сложно влиться в струю. Очень много заказов, приходится все время открывать второе дыхание
2021-03-24 21:02 В*******а, г. Москва
Точка в которой я работаю удобно расположена, добираться минут 10 пешком. График работы мне нравится. Начальство строгое, но справедливое, любые рабочие моменты решаются быстро. Сотрудников уважают и ценят. Коллектив хороший, всегда друг друга поддерживаем и помогаем. Работой довольна.
Ничего особенного не нашла
2021-02-26 18:47 В******я, г. Волгоград
Отработала ровно год, не могу сказать что в БлинБери прям Вау, но относительно своих обязательств перед сотрудниками - все выполняют. И по зарплате и по условиям работы. Выдают форму, если что порвалось или истерлось, поменяют без проблем. Есть обед, все как положено короче
2021-02-15 22:27 С**а, г. Саратов
БлинБери мое первое место, так что сравнить не с чем. Но меня абсолютно все устраивает в моей нынешней работе-коллектив в основном молодой, у нас весело. Официальное оформление все по ТК, так что никаких нареканий нет. Зарплату платят вовремя и уровень вполне приличный. В общем все норм. Не жалею, что сюда пришла.