Другие названия: ИП Купко О.В.
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, Краснодар, Волгоград, Воронеж, Саратов, Казань, Сочи, Астрахань

Описание деятельности:  Изготовление и продажа блинов

Отзывы о компании     Блинберри Всего отзывов: 14

2023-11-10 15:46 Н**а Р******а, г. Волгоград
Уже больше года работаю в сети ресторанов БлинБери, у нас по городу много точек, выбрала ближайшую к моему дому. Добираюсь пешком, очень удобно, не нужно тратиться на проезд. График работы меня устраивает. Коллектив у нас в ресторане отличный. Руководство адекватное и лояльное. Но главное хорошая зарплата.
2023-10-03 15:58 А****й, г. Волгоград
Самый большой плюс для меня – возможность брать максимальное количество смен, работа есть всегда. Так можно и на заработок влиять хорошо, ибо платят не всё в белую. Из сложностей можно выделить клиентов. Регулярно хотя бы 1-2 сложных да появится, нужно хорошее терпение
Не нашел
2023-08-02 10:36 П***л, г. Волгоград
Для стажировки в сфере общепита или услуг получаешь супер опыт. Да, работы много в течение смены просто посидеть и поговорить с коллегами времени нет. Но зато и зарплата достойная без задержки выплачивают
не нахожу
2023-07-14 11:24 И**а, г. Волгоград
Из плюсов точно могу назвать руководство, уровень заработной платы и стабильность. Помимо обычной зп можно участвовать в корпоративных конкурсах, там чего только не придумывают. Работаю уже второй год, все устраивает в плане условий. С коллективом дружу, быстро как-то освоилась.
как и в любой другой работе, где нужно постоянно общаться с клиентами))
2023-03-12 23:55 К**а С, г. Волгоград
С Блинбери знакома давно. Навернео лет 7. Работала в блинной на белом аисте почти 3 года, пошла в декрет месяц назад. Устраивало все. Разве что не нравилось целый день стоять на ногах. Но платили неплохо и я осталась. Пару раз менялся управляющий. В целом все ок в общении с начальством. Проблем не было. Сюда точно стоит идти тем кто хочет прокачаться в сфере общепита или получить опыт после универа
2022-11-02 10:11 А*******я, г. Волгоград
Устроилась в компанию Блинбери и Сушивесла практически два года назад, устраивалась без опыта работы.С самого начала работала удаленно, также по желанию и по мере необходимости приезжала работать в офис. Сначала выполняла простой функционал, со временем поняла, что хочу и дальше профессионально расти . С руководителем обсудили мои пожелания по работе и скорректировали функционал, перед этим проведя соответсвующее обучение. С ростом моей компетенции мне стали передавать в работу все более обширные…>>
Из минусов могу выделить, что в компании многие вопросы решаются медленно из-за большого кол-ва сотрудников и разных этапов согласования. Также иногда приходится перерабатывать, если не успеваешь все сделать во время рабочего дня. В офисе не так много места для работы т.к большинство работают удаленно и офис не предназначен для всего штаба сотрудников. Но главное, что все вопросы решаемы.
2022-10-20 20:49 В******я, г. Волгоград
Работаю в СушиВёсла и БлинБери больше года. В компании хорошая атмофера, лояльное отношение к сотрудникам, дружный коллектив. Приветствуются новые идеи и творчество. Есть возможности для обучения на профессии за счёт компании. В первый год работы мне удалось пройти обучение и начать работать по новой специальности. Рост на работе в профессиональном плане отмечается в увеличении зарплаты. Живу в соседнем городе и работаю как дома, так и в офисе. Трудоустрйоство официальное, деньги приходят в вовремя.…>>
2021-02-26 18:47 В******я, г. Волгоград
Отработала ровно год, не могу сказать что в БлинБери прям Вау, но относительно своих обязательств перед сотрудниками - все выполняют. И по зарплате и по условиям работы. Выдают форму, если что порвалось или истерлось, поменяют без проблем. Есть обед, все как положено короче
2021-01-28 09:22 Аноним, г. Волгоград
Мне в принципе нравится работать в БлинБери. Зарплата нормальная, платят вовремя. Коллектив весь разного возраста, но в целом дружный, люди хорошие подобрались. Всю смену на ногах конечно тяжеловато бывает, устаю. Но работа есть работа. Главное, что заработать можно
Бывает тяжело физически
2021-01-19 16:53 И***а, г. Волгоград
Работаю в БлинБери в Волгограде, устроилась недавно 4 месяца назад. Сначала было тяжело, через пару недель привыкла и нормально. Условия работы нормальные, есть свои нюансы. Руководство адекватное, лояльно относится к сотрудникам. Зарплата достойная, бывают премии, выходит хорошо.
нету