Отзыв о компании Блинберри
Добавлен: 19:26 26.06.2016
Другие названия: ИП Купко О.В.
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, Краснодар, Волгоград, Воронеж, Саратов, Казань, Сочи, Астрахань

Описание деятельности:  Изготовление и продажа блинов

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Не увидела

Хочу рассказать свою историю о работе-в компании СушиВесла,тогда еще БлинБери не было. За 1,5 мес работы получила аванс 2т, а все потому,что, в одрн из рабочих дней у нас на точке пропала выручка 15т рублей, и про нее наши администраторы вспомнили и-спросили через пару недель, типо ищите. Выручку никто никуда не забирает, сейфа не было и обычно ее отдавали в этот же день или на след старшему. Собрали все работников нашей точки и благополучно отвезли -на полиграф. Прсле полиграфа, я приехала на рабоиу и еще проработала две недели где то, спустя это время вечером приходят админы, девушку звали Оксана, а парня не помню как уже(давно было), и заряжают мне,мол по проверке полиграфа это я украла вырочку за день,и вообще меня проверяли тайники,я чеки не давала итд. Короче уволили без зп,еще и с позором. Хочу обратиться к Купко и его друзьям, ты свинья и неуважаешь своих сотрудников, ты безосновательно спихнул на меня недостачу гореть тебе в адуи твоим веслам. Почему безосновательно,потому что оказались общие знакомы с полиграфологом и я полиграф прошла.