Другие названия: ИП Купко О.В.
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, Краснодар, Волгоград, Воронеж, Саратов, Казань, Сочи, Астрахань

Описание деятельности:  Изготовление и продажа блинов

Отзывы о компании     Блинберри Всего отзывов: 2

2022-11-23 23:25 О***а, г. Казань
в общепите работаю давно, в блинбери сейчас работаю поваром-кассиром. при устройстве сюда, меня многие отговаривали, да я сама слышала о недостатках работы здесь.но решила попробовать, спустя полгода работы могу сказать, что положительных сторон намного больше-скидки для сотрудников, ночной развоз после работы, постоянно проводятся конкурсы в корпоративном телеграме, можно получить выигрыш денежный или другие призы.работать приходится много.
в последнее время из-за нехватки сотрудников приходится иногда выходить в выходные, но они оплачиваются естественно.
2022-08-15 16:36 К****я, г. Казань
Работаю кассиром на одной из блинных, здесь дружный коллектив, работа приносит удовольствие, со всеми вопросами мне помогает кассир либо старший повар, не отказывают в помощи, все показывают и объясняют. Пока я только стажируюсь, но в ближайшее время буду готова сдавать аттестацию. После сдачи аттестации смогу уже обучать других стажеров и получать премию за это
Пока я не увидела ничего плохого