Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  gulliver.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Южно-Сахалинск, в Московской области
Телефоны: (495) 105-52-38

Описание деятельности:  Оптовая торговля: одежда детская, игрушки детские мягкие и пластмассовые.

Отзывы о компании     ЗАО "Гулливер и Ко" Всего отзывов: 114

2014-11-14 16:16 Сотрудник, г. Москва
Зарплата без задержек (белая), оплата больничного, отпускные
Совершенно безграмотное руководство розницы в лице Булгару и её "пажа" Самиева. Одна хамка, которая скоро угробит розницу, другой только сплетни собирает по всему офису! А каких сотрудников набирают... Одна Казначеева чего стоит! Тренинг-менеджер! Человек явно "не в себе", ей бы подлечиться, а не тренинги читать. Если не хотите себе за маленькую зарплату испортить нервную систему, то рекомендую поискать другое место.
2014-11-07 22:44 Бывший сотрудник, г. Москва
Ой...да..... Не хотите работать? Айда в Гулливер! Одна видимость-работы ноль.... Панина и Самиев- звезды! Одна только по магазинам торгового комплекса ходит( без пакета с покупками вообще не появлялась), второму в принципе все равно, что происходит... За места свои держаться, красивые словечки выучили... Вот только руководители из них, к сожалению, никакие! Жаль... Компания не плохая, но имея таких " друзей" в рознице далеко не уедешь.....
2014-10-21 13:28 Илона, г. Москва
Приятная сотрудница отдела кадров. Не далеко от метро. На этом плюшки заканчиваются.
Хамское, надменное отношение к соискателю от начальника отдела. Девочка молоденькая, ума видать мало, ведет себя хуже , чем на рынке. А когда она начала в носу ковыряться во время интервью...это жесть. Не её это место. Общее впечатление о собеседовании ниже среднего. Работать там , желание не возникло. Хотя с таким отношением к потенциальным сотрудникам, неудивительно, что вакансии месяцами весят. Видно руководство там не из умных.
2014-10-21 13:09 Гуга, г. Москва
В компании Гулливер есть один неоспоримый плюс, который перекрывает все возможные минусы. Это БЮДЖЕТ! При грамотном согласовании с вышестоящим руководством и правильном распиле - это кладезь, а не место. Весьма вкусно.
Люди-винтики, как их называют, бывают назойливы и неприятны. Им, со своими окладами, сложно осознать что они лишь инструменты для рапила больших кусков. Они-то работают считая, что совершают великие дела. Детишки! Сами отдали себя в рабство, а потом негодуют почему жеих используют. Порой хочется кричать: ребята, вы или научитесь получать доп. доход или терпите. Но все же жалко их.
2014-07-28 15:44 Алаверды, г. Москва
Офис недалеко от метро. З/п выплачивают вовремя.
Компания Гулливер умеет оставить о себе «приятные» воспоминания. За небольшим исключением, в этой компании надолго задерживаются лишь те, кто ничего из себя не представляет и умеет вовремя «угодить» начальству. А руководящему составу Гулливера только и нужно, чтобы перед ними ходили на задних лапках, и не важно, что работа не делается. Многих заботит только собственное благополучие, хотя все усиленно делают вид, что работают на благо компании. И потому долго работать в этом бардаке могут лишь…>>
2014-07-17 18:59 Алексей Петров, г. Москва
Комфортный офис , белая з\п вовремя выплачиваеться , дружный коллектив , своевременная индексация з\п.
Не смогли перевести на з\п в конверте , поэтому уволился , ибо лень платить бывшей жене алименты(
2014-06-19 01:58 Ahuli, г. Москва
Комфортный офис. Близко от метро. Вся з/п белая. Выплачивается всегда вовремя.
Компания «Гулливер» уже давно не отличается повышенными требованиями к квалификации нанимаемых сотрудников. Руководство полагает: чтобы найти хорошего специалиста, достаточно предложить высокую зарплату. Но проверять или оценивать профессионализм соискателя в компании не хотят и/или не умеют. Неудивительно, что количество офисного быдла и лимиты увеличивается, а профессионализм становится редкостью и помехой, впрочем как и адекватное руководство. Еще года 3–4 назад Гулливер был вполне приличным…>>
2014-04-24 23:29 соискатель, г. Москва
Спасибо всем кто пишет, экономит время и деньги)
пригласили на собеседование, но почитав отзывы я решила даже время не тратить т.к. отзывы о компаниях моих прошлых работодателей опубликованные здесь правдивы!
2014-03-27 12:06 Бывший сотрудник, г. Москва
Вовремя выдача заработанной платы
Какая ужасна компания! Одно вранье! Невоспитанное руководство компании, одно хамство. Из грязи в князи называются! Панина Елена вообще уже из ума выжила, такой бред несет! Командовать будешь в своем свинарнике откуда ты вылезла! Научитесь разговаривать со своими сотрудниками, если сами не можите так походите на курсы этикета. Вам непременно пойдет на пользу! Хамское отношение к своим сотрудникам! Карьерного роста нет, наоборот идешь на одну должность, отрабатываешь 3 месяца и переведут…>>
2014-03-26 20:22 Аноним, г. Москва
Оформление магазина.
Мутная какая-то компания. Была всего лишь на собеседовании, про условия работы и оплату можно сказать, директор уходила от ответа. Значит будут так и оплачивать.