Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  gulliver.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Южно-Сахалинск, в Московской области
Телефоны: (495) 105-52-38

Описание деятельности:  Оптовая торговля: одежда детская, игрушки детские мягкие и пластмассовые.

Отзывы о компании     ЗАО "Гулливер и Ко" Всего отзывов: 114

2008-08-28 03:23 Аноним, г. Москва
"Только в Гулливере боль
2008-08-28 03:18 А зачем, г. Москва
Боль
Не советовала бы устраиваться в данную компанию, по крайне мере на ближай
2008-08-17 20:06 Злая, г. Москва
Никому из логистов не советую устраиваться в компанию, наве
2008-08-06 16:10 Аноним, г. Москва
Не выдержала, тоже ре
2008-08-05 21:59 Аноним, г. Москва
Удобное расположение офиса. Отличный ассортимент. Есть интересные, высокопрофессиональные люди.
Часть сотрудников принимают на работу на незначительное время, чтобы «заткнуть» «горящий» участок (работнику, естественно, ничего не говорят), при этом по деньгам не жадничают, но тщательно торгуются на испытательный срок, мол, как пройде
2008-07-23 02:18 Аноним, г. Москва
Согласна с предыдущим отзывом. Компания- хоро
2008-07-23 00:09 Ольга, г. Москва
Проработав в этой компании около трех лет у меня остались только позитивные воспоминания.Ком.дир. этой фирмы грамотный человек, отлично выполняющий свою работу.Бондиков В.Н. отзывчивый, внимательный человек, отлично справляющийся со своей работой.Спасибо всему коллективу за данные мне знания и опыт.Прочитав отричательные отзывы, я была в
2008-06-25 00:42 Аноним, г. Москва
Мне не удалось поработать в данной компании, а лишь удалось побывать на собеседовании..Увы, впечатление осталось не из лучших. Пытались просто выведать информацию про предыдущую компанию в которой я отработала очень большой промежуток времени и есть много положительных характеристик, но увы, меня так и не взяли на работу..видимо недостаточно опыта.
2008-06-23 20:46 Аноним, г. Москва
Селиванов, ты что ли ? смотрю я на высокий слог письма и понимаю, .... ты :-) обидно, что на нас ты смотри
2008-06-18 00:08 Аноним, г. Москва
ДА КАК Я ПАСМАТРЮ ЭТ