Отзыв о компании ЗАО "Гулливер и Ко"
Добавлен: 13:09 21.10.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  gulliver.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Южно-Сахалинск, в Московской области
Телефоны: (495) 105-52-38

Описание деятельности:  Оптовая торговля: одежда детская, игрушки детские мягкие и пластмассовые.

Никнейм: Гуга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

В компании Гулливер есть один неоспоримый плюс, который перекрывает все возможные минусы. Это БЮДЖЕТ! При грамотном согласовании с вышестоящим руководством и правильном распиле - это кладезь, а не место. Весьма вкусно.

Люди-винтики, как их называют, бывают назойливы и неприятны. Им, со своими окладами, сложно осознать что они лишь инструменты для рапила больших кусков. Они-то работают считая, что совершают великие дела. Детишки! Сами отдали себя в рабство, а потом негодуют почему жеих используют. Порой хочется кричать: ребята, вы или научитесь получать доп. доход или терпите. Но все же жалко их.

# )))2014-10-21 21:27:50
Бедный Гулливер, сколько отзывов ))) К бюджету не всех пускают,это либо директора филиалов и руководители центрального офиса, типа отдел мерчендайзинга, продажники и т.п. Коммерческий директор тоже имеет с этого не плохо. Да видал Гулливер таких, Макоев и Кучерова, вот два представителя поимевшие денег от Кулешова и Родзинского. И таких там до хуя ещё. Надо полностью менять людей ибо ведь суки приходят по знакомству, а понтов до хуя, все не врот ибаццо какие пиздатые умные руководители, такой цирк, я в их рот шланг пихал ) Бля, земля круглая, мы ещё встретимся)