Отзыв о компании ЗАО "Гулливер и Ко"
Добавлен: 23:29 24.04.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  gulliver.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Южно-Сахалинск, в Московской области
Телефоны: (495) 105-52-38

Описание деятельности:  Оптовая торговля: одежда детская, игрушки детские мягкие и пластмассовые.

Никнейм: соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Спасибо всем кто пишет, экономит время и деньги)

пригласили на собеседование, но почитав отзывы я решила даже время не тратить т.к. отзывы о компаниях моих прошлых работодателей опубликованные здесь правдивы!

# )))2014-10-23 10:53:15
Илона, видать Вас просто не взяли, может Вы блондинка с ботексными губами,пришли и хотели кого то удивить ? ) Компании нужны люди с умом, а не с ветром в голове )
# Илона2014-10-21 13:31:16
И правильно сделали. Делать там нечего.
# Мистер Х2014-05-23 10:15:27
Вы пишите про компанию отзывы,только статью о клевете никто не отменял,да да и даже в интернет отзывниках. Одумайтесь,пока не поздно ) Я уже давно работаю,в моём регионе самая большая оплата труда в Гулливер и Ко плюс вся белая. Не нравится работать на дядю,работайте на себя,если Вы такие умные,никто Вам не запрещает )
# Элли2014-05-21 12:50:32
Была на собеседовании и осталось очень негативное впечатление. Работать в этой шарашкиной конторе явно не стоит нормальному человеку с интеллектом.
# Leen2014-05-07 14:43:35
Ну и правильно сделали, что не пошли на собеседование. У меня осталось просто ужасное впечатление о компании и о своем потенциальном руководстве. Как вспомню, так вздрогну...
# Мистер Х2014-05-03 09:28:43
А Вы живёте не своей головой ? Верить отзывам в интернете -не от большого ума,тем более зная людей которые хотят сидеть на месте,ничего не делать и получать деньги. Ну нет таких компаний их просто нет. Если человек лодырь и его попросили уйти,то кто виноват ? А если этого человека нагрузили работой,то он начинает орать что там деспоты и тираны работают, напрягают и в компьютере посидеть не дают.