Отзыв о компании ЗАО "Гулливер и Ко"
Добавлен: 15:44 28.07.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  gulliver.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Южно-Сахалинск, в Московской области
Телефоны: (495) 105-52-38

Описание деятельности:  Оптовая торговля: одежда детская, игрушки детские мягкие и пластмассовые.

Никнейм: Алаверды (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Офис недалеко от метро. З/п выплачивают вовремя.

Компания Гулливер умеет оставить о себе «приятные» воспоминания. За небольшим исключением, в этой компании надолго задерживаются лишь те, кто ничего из себя не представляет и умеет вовремя «угодить» начальству. А руководящему составу Гулливера только и нужно, чтобы перед ними ходили на задних лапках, и не важно, что работа не делается. Многих заботит только собственное благополучие, хотя все усиленно делают вид, что работают на благо компании. И потому долго работать в этом бардаке могут лишь бездари и бессовестные люди. Если вы таковым являетесь, то вам в эту компанию!

# )))2014-09-04 19:39:10
Да ладно Вам, кто там действительно работает то ? Сказал бы,но промолчу, в действительности каждый ловит слухи и быстренько принимает решение,действует по указки сверху,но только до тех пор пока не запахнет жареным, а потом этот человек сидит и думает,а что же мне теперь делать,когда прикрытия уже нет......
# Суровая2014-09-03 19:53:09
Ульяна, что-то вы невнимательно читаете. Очевидно же, что этот счастливый человек там больше не работает. И обратите внимание на второе предложение. ЗА НЕБОЛЬШИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ, ага. Только вот на данный момент тенденция такова, что это небольшое исключение стараются всеми силами выдавить.
Компания-то процветает и помогает таким как вы надуваться гордостью за свои псевдодостижения. :)) Но в сущности, за этим процветанием стоит отношение к человеку как к говну.
# )))2014-09-01 13:10:50
Ничего та по этой ссылки не написано Ульяна. Компания хороша,но вот люди работающие там, очень высокомерные и с завышенной самооценкой,без адекватного осознания реальности ))))
# Ульяна2014-08-30 15:11:24
Что бы вы не говорили, а компания процветает. Если вы пишите что там работали бездари и бессовестные люди, то к кому вы себя относите? Работала в этой компании с 2008 года, подробнее об это этом я писала здесь reviewscompanies.ru/9720-kompaniya-gulliver-i-ko-otzyvy.html есть конечно и плохие стороны но это везде так, по этому не надо на всех вешать сразу ярлыки. Вы сейчас оскорбили всех людей кто там работает.
# )))2014-08-24 12:48:17
А что никто не разу вообще никуда не жаловался ? Отзывы отзывами,но если люди считают что там сплошные нарушения,то компания только бы и занималась тем, что отчитывалась перед трудовой,да прокурорами с их проверками. а так это всё выглядит как голословные обвинения,ничего конкретного,хоть один акт из ведомств процитировали бы.
# Алаверды2014-07-30 23:12:14
Только под "амбициями" все чаще скрывается неадекватная самооценка или надменность. И я даже соглашусь, что именно такие и "развиваются". Однако это никак не помогает заслужить расположение и уважение других.
# (((2014-07-30 20:37:07
"амбициозных имбицильных" без амбиций нету развития.
# Алаверды2014-07-30 19:24:32
Просто царь, ну почему же секта?! Речь о неграмотности и недальновидности руководства компании, которому стоит задуматься о том, почему появляются такие отзывы. Хотя, о чем это я?!..
# )))2014-07-30 17:54:18
Царёк хуев нарисовался ) Сжечь гниду ))) Такой же жополиз видать, частенько под столом оказываешся ? ) Компания гавно сейчас, если всю пиздобратию и амбициозных имбицильных гавнюков разогнать то может и станет шоколадом )
# Просто царь2014-07-30 17:43:52
Вас послушать прям секта , мы все пьем кровь младенцев и отрезаем головы воронам.
# НЕТУ2014-07-28 22:25:28
Да ладно тебе. На фиг Вы туда идёте,мы одинаково по времени работаем,есть и плюсы и минусы. Главный минус - это верхушка компании считает себя умнее других,вершители блять человеческих судеб. Про бонусы это понятно : полез в залупу и их у тебя нет. По ТК всё ровно,что-либо доказать это в суд и в прокуратуру со свидетелями,а их нет,все очкуны же, только в курилке пиздец какие крутые все,а при виде руководителя глазки в пол и превращаются в послушных марионеток,безвольных рабов. Сказать там человеку пиши по собственному два пальца об асфальт, и хер что докажишь,по причине выше. Какая то там сейчас у них реструктуризация началась, сколько людей на улице будет и хер а не компенсация по сокращению. Ну как то так. Выше сказанное топик стартером правдиво.