Отзыв о компании TROIKA CARS
Другие названия: тройка карс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  troikacars.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Такси, аренда авто с водителем

Никнейм: Аноним Анонимов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Я сам был на обучении (обучение - это большой плюс), но входе обучения взвесил все ЗА и ПРОТИВ и решил здесь не работать. Можно заработать и хорошие деньги, в тоже время можно их потерять.
Как мне показалось, есть шкафчики для переодевания и смена по 12 часов.
Мне рассказали на обучении, что отлажен каждый процесс действий водителя, начиная от прихода на работу заканчивая сдачей машины.

Как мне показалось, руководство большие молодцы, что прописали стандарты.

К сожалению, как мне показалось, есть и минусы, которые превышают плюсы, и я расскажу вам о них ниже:

Хотите получать штрафы от 500 рублей до 10 000? А хотите несколько штрафов?
-Превышение скорости хотя бы на 1 км
-Нарушил стандарт из аэропорта
-Не открыл дверь пассажиру
-Не предложил воду, конфеты, журнал и прочие радости комфорта

Вы согласны получить зарплату в следующий месяц? Вы согласны получать зарплату не в течении трех дней после увольнения, а когда все ее получают?

Вы не против быть с клиентом ласковым душкой? Если клиент до хуR хочет, но Вы не можете ему предложить , то все время как робот говорите: Извините, но по стандартам компании я не могу Вам сделать, например минет и многое многое другое.

Хотите спонсировать уважаемых пассажиров бесплатными поездками, если они не хотят платить?

Хотите по любому изменению (клиент не берет трубку, не выходит более 10 мин, изменяет маршрут, просит о промежуточной остановке) согласовывать все с диспетчером? А теперь вдумайтесь: Вы едите по проспекту и клиент говорит: "Остановитесь у этого магазина цветов я их жене куплю", Вы должны остановиться, сказать Извините, но по стандартам нашей компании остановка у нас стоит /// руб и /// руб минута ожидания, и потом позвонить или написать диспетчеру об изменения, и таких изменений большая куча будет.

Если Вы по запаре что нибудь забудете сделать и клиент окажется недовольным, что с Вами будет?

По машине
Машину перед сдачей моют без сушки, что это может значить? Как быстро Вы найдете, после Вашего сменщика царапины, потертости, сколы на мокрой машине? Вам когда нибудь приходилось на наших дорогах царапать нижнюю юбку бампера? (а за нее спрашивают! и это покраска)
Хотите поездить на мерсе без КАСКО? А если угонят? с Вас 1 500 000 руб! Хотите остаться без жилья? Тогда это работа Вашей мечты! Вы наверное опытный водитель и уверенны, что с Вами такого не может произойти? Будьте уверены дальше!:))

Как я и говорил есть плюсы и минусы, если Вы робот, то идите, если нет, то и делать Вам там нечего, будете домой приносить 15 000 р, уже с вычетами штрафом и не дай Бог принесете домой минус 1 500 000 руб

# Александр2018-02-18 23:18:34
Мда, сразу видно человек там работал)) Увидел их объявление на HH..теперь пожалуй воздержусь от посещения сего заведения. Хотя так везде сейчас, Они не лучше и не хуже. Просто риски несопостовимые, 50к легко можно и на экономе поднять. А вот за царапину ты заплатишь совсем другие деньги. Благодарю за полезный отзыв. Сэкономленное время - бесценно!
# Аноним2017-08-04 12:20:18
бред
# Аноним2017-03-26 11:13:45
Вы еще не написали, что в машине нельзя спать, а то могут угнать машину вместе с вами, даже не смотря на то, что машина оборудована навигационной системой охраны. И существует тревожная кнопка.
# Евген2016-10-25 05:56:22
Вы там не работали, за то какие утверждения даёте.
Все гораздо проще, чем вы написали.