Отзыв о компании TROIKA CARS
Другие названия: тройка карс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  troikacars.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Такси, аренда авто с водителем

Никнейм: Водитель-СПб (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2017

Нормальные условия работы, я имею ввиду хороший авто, планшет, связь. Отличный коллектив, все всегда помогут, подскажут. Можно подработки брать но не стоит, чем больше работаешь тем больше штрафов что бы вам меньше платить (внегласное правело компании)

Отрицательные моменты это когда ЗП могут задержать на наделю легко, но это еще не самое страшное а страшное лишиться часть зарплаты потому что так нужно компании или кому то кто набивает себе этим карман. Это ШТРАФЫ, это ад! Да, бывают за дело, но чаще всего их создают специально, например: Выехал с базы на пару минут позже т.к твой сменьщик задержался и все, в конце смены дрочеры мониторинги присылают штраф о том что выехал с опоздание, вроде пишешь объяснительную почему так вышло но серавно вычтут денег из зп, идешь разбираться а тебе говорят: мы посмотрим камеры и т.д проходит неделя ответа нет, ещё раз так же и если повезёт то спишут со следующего штрафа а за частую нет. А когда просят выйти по раньше т.к. заказов много за это они не чего не добавляют и даже не вспомнят. Таких примеров глупых можно преводить много и это печально. Ты можешь отработать свои 10 смен и получить 30 а можешь 20 смен отработать и получить теже 30 т.к тебе не кто не даст заработать больше! Есть там из руководства грамотные люди например как Антипенко, Стоволосов, старшие водители которые все понимаю и лишь пожимают плечами и говорят: тут не чего не поделаешь, смерись! Интересно, Анастасия Ивановна в курсе всего происходящего или это она контролирует....т.к есть там один пассажир Алла Николаевна которая вообще не понимает что происходит но строит из себя что то, аж смешно! Я думаю в скором времени эта лавочка со штрафами прикроется т.к компетентные органы уже вкурсе всего происходящего. Вывод; Либо смерись с зп в 40т.р либо борись за свои деньги.