Другие названия: ООО "Джорг Вэбэр"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  snowqueen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Хабаровск

Просмотры:  206331
Описание деятельности:  торговля преимущество верхней одеждой

Отзывы о компании     Торговый дом "Снежная Королева" Всего отзывов: 169

2016-06-06 10:51 Аноним, г. Нижний Новгород
их нет
беспонтовое собеседование , потраченное время впустую, эти уроды даже не смогли ответь , подхожу я им или нет , вообщем гондоны одним словом
2016-05-21 13:28 Аноним, г. Уфа
Есть
Такое ощущение, что служба безопасности вообще не проверяет кого берут на работу, директор мега-уфа, Юля Б. была уволена из другой компании за неадекватное поведение, не соблюдения ТК, хотя сама компания полностью все соблюдала, как сотрудник полностью некомпетентна, плюс на нее написана была коллективная жалоба за наружение всех трудовых распорядков, одни от таких избавляются сотрудников, другие компании берут на работу)))))
2016-04-20 11:59 Неважно неважно точно, г. Москва
Как бы сейчас плохо с работой не было, тут работать могут только конченые мазохисты и психи. А ведь была говорят приличная фирма, нормально платили и нормальный внутренний распорядок был А сейчас как окунулся в это все я просто в растерянности. Такое неуважение к сотрудникам, одни планерки эти чего стоят. Надо приходить в магазин на час раньше чем начинается работа. Нет бы дать своим сотрудникам поспать лишний час (тем более что этот час принадлежит тебе же и этот час не оплачивают) . Так нет…>>
2016-04-08 11:01 Аноним, г. Москва
нету
Коллектив - стадо баранов, которые ходят друг за другом, товар весь китайский, руководство некомпетентно на всех практически уровнях, зарплата вся серая хоть и приходит вся на карточку, потому что по договору одна, по факту другая, уволить могут лишь потому что ты им не понравился(хотя по мне нужно судить о человеке по его работе) или устраивают цирк с полиграфом или начинают долбать чтобы сам ушел
2016-03-27 12:48 Анна, г. Череповец
От лица коллектива просим СБ компании СК трейд проверить деятельность завсклада в г.Череповце Данко Э.М. Из-за ее отношения к своим обязанностям в магазине крупные недостачи, которые она покрывает, подделывая акты ревизий. Так же она неоднократно хвасталась знакомым, какое удачное у ней место работы (можно воровать, а платят всем магазином)
2016-02-04 17:48 Все тот же), г. Омск
коллектив
зав. склад
2016-02-04 17:38 Сами догадаетесь, г. Омск
коллектив , руководство
один человек, который все портит
2016-01-05 11:13 Аноним-доброжелатель, г. Москва
Работники, ну а что Вы так удивляетесь? Абрамов-гей, пятая колонна. Он не скрывает этого. Прозападная мразь. Достаточно посмотреть фейсбук этого "лжеруководителя". Компанию разваливает. Горохова, та ещё надменная тварь, ему помогает. Людей гнобят, не уважают никого. Не ходите сюда работать.
2015-11-16 17:26 Ирина, г. Москва
Работала тут три года. Полюбила это место, как свой родной дом. А теперь решила уходить. Так как в любом другом месте лучше чем тут. Почему ухожу? Потому что стало невыносимо работать. Абрамов и Горохова устроили ад-решили, почему-то, что работать за копейки-удел мастеров. Придумали мотивацию. Лучше бы ее себе в одно место засунули. С какого, извините, я должна брать внешников (например, подшив низа рукава) и ломать руки за 50 рублей? Мне это надо? Я лучше вообще брать не буду. И так все…>>
2015-11-16 17:25 яна, г. Ростов-на-Дону
У нас директор Гагалаева! Как можно назначать директором такого недалекого человека! Проверка по ней плачет