Другие названия: ООО "Джорг Вэбэр"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  snowqueen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Хабаровск

Просмотры:  206339
Описание деятельности:  торговля преимущество верхней одеждой

Отзывы о компании     Торговый дом "Снежная Королева" Всего отзывов: 169

2014-02-08 22:19 Аноним, г. Москва
Скидка сотрудникам
Устроилась на работу в магазин в ТЦ Калейдоскоп исключительно потому, что он находится рядом с моим домом. Сразу же меня встретила зам.директора Думайло Ольга Борисовна "во всей своей красе". А именно: хамоватая, наглая, ничего из себя не представляющая лузерша, которая все свои проблемы личной жизни, жилья и неустроенности в общем, выливает на своих подчиненных. ЧУДОВИЩЕ в женском обличии! Не компетентна как руководитель и неграмотна по своим прямым обязанностям. Но все это было бы как-то…>>
2014-01-28 12:54 Аноним, г. Москва
В коллективе иногда попадаются хорошие девчонки
Не ходите вообще в эту компанию, обманывают насчет з/п, снимают недостачу со всех, даже со стажеров, которые вообще не причастны к ним. График тоже не соответствует тому, что говорят, не вышел, штрафуют и пишешь объяснительную. Директор и зам. эмоционально-неуравновешенные люди, постоянно орут, оскорбляют, хабалки, работы своей не знают и не выполняют. Девчонки не ходите туда, не тратьте свое время. Большая текучка, потому что когда новый человек приходит, его хватает на 1-2 дня и сразу…>>
2014-01-23 18:53 Anonim, г. Воронеж
Хороший коллектив, скидки.
Много регламента и одновременная работа с покупателями, много надо знать информации, зарплата зависит от твоей работы, я не жалуюсь)))
2014-01-05 12:30 Аноним, г. Набережные Челны
Белая зарплата
Ужасное отношение к сотрудникам! Неуважение! ! ! Не предоставляют справку 2НДФЛ, если сотрудник уволился, вернее её предоставляют но не за все месяцы. Директор самодур, продает ношеные норковые шубы и это в снежной королеве! ! ! Рыба тухнет с головы! ! ! Увольняет достоиных сотрудников, что бы устроить своих! ( расчищает полигончик) Компания самодуров!
2013-12-10 22:49 ананим, г. Москва
нет положительного , дождутся, что вообще все уйдут.
такое впечатление , что там на верху все обкурились, сидят не знают, что придумать на дню 100 переоценок, сами не знают что делать то так, то сяк, а толку нет ни в одном магазине нет такого дурдома, миллион дармоедов на верху, отрабатывают зарплату дурь придумывают.НАЧАЛЬСТВО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ! !
2013-11-26 16:59 Аноним, г. Ярославль
Нету
Всё началось с того, что меня игнорировало начальство не объясняя не планы, не з/п.Проработал 2 дня которые мне не оплатили.Потом насчёт з/п узнал надо наторговать 1500000 чтобы получать 20000, с ужасной проходимостью.Проходимость даже не самое главное, самое главное, что товар китайский или турецкий собственно такой же как и на базаре по себе стоимость дублёнок как мне говорили до 10000, а они их продают за 50000.Нестоит там работать и покупать.
2013-11-26 14:46 Аноним, г. Москва
Если вы гениальный продавец, то вероятность заработать есть. Однако, не понятен ваш выбор.
Работал ассистентом менеджера по персоналу. В должностные обязанности входит прямая ложь кандидатам. Обман собственно начался с самого момента устройства - обещали оклад 20000, оказалось 15000, а 5 - это ещё надо заслужить. Колоссальные объёмы работ: 25-30 кандидатов должны придти, 100-140 звонков в день, никакой адаптации и поддержки. Обязательны ежедневные отчёты: есть специальная программа, в которую всё вноситься, но ты должен каждый вечер тратить час на то чтобы всех за сегодня ещё раз…>>
2013-11-25 00:14 аноним, г. Ярославль
обман во всём .! ! ! ! ! ! ! ! ! девчонки не попадайтесь на эту удочку .. сильно пожалеете
2013-11-20 19:52 Алина, г. Ярославль
Коллектив хороший
Девушки не ходите работать в Снежную королеву там директор дура, она и заместителя привела свою подругу. Они очень слабые руководители, без рук без ног. Сожрали хорошего мерчендайзера, всю работу за них делают кладовщики и другая зам. Людей набирают для комплекта, зарплату нормальную получают старожилы, вас к шубам не подпустят, будете по 10 тыс. сидеть на текстиле.
2013-11-16 08:03 Инкогнито Инкогнито, г. Москва
Их нет в этой компании! И Исаев Вугар сам виноват в этом! Пусть ждет полного провала!
Товарищи. Нас наебывают как могут, за застрахованный товар, мы не должны платить! Обращайтесь в Трудовую инспекцию! Не пожалеете потом!