Другие названия: ООО "Джорг Вэбэр"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  snowqueen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Хабаровск

Просмотры:  206319
Описание деятельности:  торговля преимущество верхней одеждой

Отзывы о компании     Торговый дом "Снежная Королева" Всего отзывов: 169

2013-11-04 21:13 ананим, г. Москва
Их нет вообще.
Вечная переоценка товара, людей за придурков считают, сегодня одна цена, завтра другая.Предлагаю уже написать во все отделы чтоб уже проверили эту компанию.Обманывают сотрудников во всём в зарплате, в часах.
2013-11-04 12:15 Борец За правду, г. Москва
ЗАДОЛБАЛИ СЛАТЬ СПАМ НА ТЕЛЕФОН! ! ! !
2013-10-31 21:13 Аноним, г. Ростов-на-Дону
нет ничего положительного
Просто мерзкое место, где работать нужно 13 часов в сутки, платят крайне мало, оклада нет, только личные продажи, за которые идут копейки, еще к тому же малый поток покупателей, руководство отвратительное, директор магазина Р.Я.У. -очень хитрый, подлый человек, который спит и видит, как ущемить ваши права в свою пользу. В среднем в Снежной Королеве продавцы-консультанты получают около 10 тыс, это при условии, что будут работать, как лошади, а если черезмерно не напрягаться-то 6 тыс.…>>
2013-10-28 19:26 Елена Заря, г. Улан-Удэ
Положительных сторон тоже для меня нет в этой компании.
Уволилась, получила расчёт и не досчиталась. Написала письмо в Бухгалтерию вопрос, там то всё мне и разложили по полочкам когда ты пишешь заявление директор обязательно должен дать прочитать регламент где описано как ты должна отработать две неделе Жданова О.Г. директор воспользовалась этим не сообщила о том что все индивидуальные продажи которые я совершала мне в оплату не пойдут, я даже и не могла подозревать что мне это и не засчитывается.Все мои продажи Жданова О. перевела не известно куда…>>
2013-10-16 01:14 Галина, г. Москва
Не работайте на Азербайджан. Эта контора, кот. руководит чурка
2013-09-09 19:19 аноним, г. Москва
их нет
почему то никто не пишет о новой оплате недостачь.сразу всю сумму, по барабану воруеш или нет, со всех пагаловно! ! ! кому то мало? ? ? а на работу сейчас берут не только по размеру одежды но и по возрасту и национальности. были подпольные распоряжения не брать больще 48 размера, старше 30 лет и неруских. это просто! ! ! ! ! ! ! воровать теперь будут еще больше или все уволятся.текучка и срач
2013-08-04 04:26 Аноним, г. Москва
девчонки сотрудники хорошие
Москва Белая Дача постоянные кражи и погашение за счет зарплаты продавцов и кассиров.если написали на тебя жалобу(покупатель) штрафуют рублем из зарплаты(без выяснений обстоятельств)..график в выходные дни т.е. пятница и суббота до 12 ночи.а как добираться домой?
2013-08-04 02:42 Аноним, г. Москва
есть скидки для сотрудников
поменяли в недавнем прошлом директора.до этого директор была просто пустое место.в магазине есть крупные недостачи, которые решили перекрыть за счёт сотрудников магазина, а патом их уволить..полный без предел и беззаконие..всех сотрудников проверяли на детекторе лжи.если отказываешься проходить, то ты первый кандидат в виде(вора)увольнение без выплаты зарплаты обеспечено...график работы делают такой как выгодно и удобно руководству.
2013-08-01 00:58 Аноним Аноним, г. Нижний Новгород
1. Карьерный рост-практически нет 2. з.п- первые пол года, если вкалывать, очень хорошая, потом ужасная( и лучше уже не будет, этот период я проходила) 3. коллектив- как повезёт 4. опыт- после снежки выдержите любую работу.
Из положительного, только коллектив, но это ведь как сложится...у нас был хороший, только через пол года все ушли, когда: 1. уволили директора одним днём и взяли неадекватную блондинку, которая работала до этого директором в 3х магазинах и все закрылись(? куда смотрели, когда её брали) и которая в 30 с лишним коллекционирует резиновых уточек.......2. когда З/п с 30000-35000 р. упала до 7500.... причём обо всех штрафах даже если они порядка 5000 ты узнаёшь, только когда получишь з.п., охренеешь…>>
2013-07-25 16:05 Аноним, г. Москва
Положительного нет
Отвратительное начальство в лице Евгения директор И Елены зам. директора Зарплату не платят, 8 продавцов в день на одного покупателя. В июне мне заплатили 325 рублей за полный рабочий месяц 6 выходных было.Буду увольняться надоело. Если у продавца не будет в чеке сразу 3 вещи значит у него с з/п списывают 1, 500