Отзыв о компании Торговый дом "Снежная Королева"
Добавлен: 11:59 20.04.2016
Другие названия: ООО "Джорг Вэбэр"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  snowqueen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Хабаровск

Описание деятельности:  торговля преимущество верхней одеждой

Никнейм: Неважно неважно точно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Как бы сейчас плохо с работой не было, тут работать могут только конченые мазохисты и психи. А ведь была говорят приличная фирма, нормально платили и нормальный внутренний распорядок был
А сейчас как окунулся в это все я просто в растерянности.
Такое неуважение к сотрудникам, одни планерки эти чего стоят. Надо приходить в магазин на час раньше чем начинается работа. Нет бы дать своим сотрудникам поспать лишний час (тем более что этот час принадлежит тебе же и этот час не оплачивают) . Так нет , нам же очень интересно новости из других магазинов
Как говорят в пословице, говорить не мешки ворочать. Планерки во всех приличных местах происходят а рабочее время
В рабочее время а не перед работой.Всегда мечтал приходить на работу за час до работы послушать как тебя с грязью мешают.
Продажи в комплексности тоже бред. В наше время взлетающего и доллара и падающего рубля, людей шатающихся с чемоданом денег и платиновой карточкой по магазинам просто для развлечения можно пересчитать по пальцам одной руки(при учете того что пара пальцев невесть где потеряна) и заставить человека купить что либо против его воли совершенно невозможно
Так какие претензии могут быть к продавцам? Человек сейчас идет в магазин четко за тем что ему нужно.
Теперь возвращаясь к тренингам и экзаменам:
Хотите учить учите но в рабочее время и с сохранением заработной платы хоть тут и платят но платят за 7 часов и учитывая что учебный центр находится на другом конце Москвы и ехать до него минимум час туда и час обратно и это только для москвичей тут уж извините
Тем более попробуй простоять 2 дня 13 часов на ногах а для тех кто живет далеко от работы то все 15 часов и в свой законный выходной куда то ехать забивать себе голову ерундой. Вот народ должен быть в восторге.Полное пренебрежение кзотом и сопутствующими законами. Обедать ты должен за 7-10. минут выходить в туалет и на перекур только друг за другом . ( интересно было ли у них что кто то описался прямо а зале ?)
Про положенный час в рабочий день для обеда сотрудникам тут никто не слышал даже
И наконец просто микроскопические зарплаты и при этом попытки совместить в сотрудниках торгового зала, мерчендайзера товароведа и продавца. И это я уже не касаюсь воровства в магазине ( причем воровства с вероятностью в 80 процентов сотрудниками ) и разбитию этой мат ответственности на весь магазин непонятно зачем тогда охрана нужна. Повторюсь украсть в таком магазине какую либо вещь просто нереально потому что за каждым покупателем ходят по 1-2 продавца с голодными взглядами.
И как говорят в теле магазинах это еще не все. подсортировка и переклейка ценников должна выполнятся мерчами если один день в неделю этим заниматься продавцу то в этот день у тебя не будет времени на продажи плюс если мерчи перевешивают вещи, ничего не найдёшь.
Совершенно неразвита система наставничества: выдавать информацию в 150 листов формата А4 за 8 часов до экзамена это тут в порядке вещей. Очень много лишней информации
Совершенно наплевательское отношение начальства к подчиненным и как следствие дикая текучка. компетентных специалистов единицы
И все это при зп в 23 тыс в первый мес и 12 плюс проценты во второй месяц
Выше 20 тыс в месяц заработать нереально.
При увольнении , в офисе приходится ждать 1-2 часа пока офисные работники позволят написать тебе заявление об уходе. трудовая книжка выдаётся только через 3 дня, и то опять же приходится ждать её несколько часов. Такое впечатление что в офисе народ впервые слышит про то что надо отдавать трудовые книжки. Вообщем народ смотрите , очень жалко что я не увидел отзывов перед трудоустройством туда.